Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры

31.07.17, 15:10



Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег…
Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры

Для каждой съемки Юрию Чурсину «рисуют» татуировку с планом тюрьмы одновременно 5 человек, у которых уходит на это 6 часов.

Под прозвищем «Коба» был известен И. В. Сталин.

Одну из эпизодических ролей в фильме сыграл настоящий заключённый, проведший за решёткой целых 17 лет.

Дана Агишева, которая играет врача, специально для съёмок училась делать уколы и ставить капельницы.

Декорации трёхэтажной тюрьмы — это собирательный образ. За основу создатели фильма брали петербургские Кресты, как самую образную тюрьму. Тюрьма, показанная в фильме, старая, из красного кирпича, в форме креста. Для натурных съемок нашли похожую тюрьму в Нижнем Новгороде. Для того, чтобы снять несколько эпизодов в этой тюрьме, получали разрешение в течение 6 месяцев, а разрешили снимать только 1 день.

Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег… Для каждой съемки Юрию Чурсину «рисуют» татуировку с планом тюрьмы одновременно 5 человек, у которых уходит на это 6 часов. Под прозвищем «Коба» был известен И. В. Сталин. Одну из эпизодических ролей в фильме сыграл настоящий заключённый, проведший за решёткой целых 17 лет. Дана Агишева, которая играет врача, специально для съёмок училась делать уколы и ставить капельницы. Декорации трёхэтажной тюрьмы — это собирательный образ. За основу создатели фильма брали петербургские Кресты, как самую образную тюрьму. Тюрьма, показанная в фильме, старая, из красного кирпича, в форме креста. Для натурных съемок нашли похожую тюрьму в Нижнем Новгороде. Для того, чтобы снять несколько эпизодов в этой тюрьме, получали разрешение в течение 6 месяцев, а разрешили снимать только 1 день.
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кино новинки(Планета обезьян Революция) -
21.07.17, 01:05
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
Юрий Чернов - Биография
08.02.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Ефремова -
Смотреть все фото Биография Михаила Ефремова Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении не нуждающийся. На его счету – более 150-ти работ в кино и театре. Его врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика