Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры

02.08.17, 12:08


1990 год. Никаких сверхкрутых компьютеров, технологий и спецэффектов. Просто режиссер -гений. Просто такой же актёр. Просто шедевр.

ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ

И вообще. Зачем говорить много слов о шедевре?Шедевры они на то и шедевры, что их смотреть нужно. Данный фильм и является таковым.

ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ

Великолепная, волшебная, удивительная и трогательная история о человеке. Человеке с ножницами вместо рук — не таком как все. Он не вписывается в цветную и яркую жизнь людей маленького городишка, он молчалив, иногда забавен, трогателен. Эта детская наивность никого не оставит равнодушным. Возможно название и звучит пугающе, но как только видишь на экране Джонни Деппа, всё сразу пропадает и ты полностью погружаешься в сказку.
Нельзя не отметить потрясающий саундтрек к фильму, без которого он, возможно, не был бы таким восхитительным. И конечно огромное спасибо Джонни Деппу и Тиму Бёртону, подарившим нам такой замечательный фильм.

1990 год. Никаких сверхкрутых компьютеров, технологий и спецэффектов. Просто режиссер -гений. Просто такой же актёр. Просто шедевр. ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ И вообще. Зачем говорить много слов о шедевре?Шедевры они на то и шедевры, что их смотреть нужно. Данный фильм и является таковым. ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ Великолепная, волшебная, удивительная и трогательная история о человеке. Человеке с ножницами вместо рук — не таком как все. Он не вписывается в цветную и яркую жизнь людей маленького городишка, он молчалив, иногда забавен, трогателен. Эта детская наивность никого не оставит равнодушным. Возможно название и звучит пугающе, но как только видишь на экране Джонни Деппа, всё сразу пропадает и ты полностью погружаешься в сказку. Нельзя не отметить потрясающий саундтрек к фильму, без которого он, возможно, не был бы таким восхитительным. И конечно огромное спасибо Джонни Деппу и Тиму Бёртону, подарившим нам такой замечательный фильм.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-09-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика