Только для твоих глаз — двенадцатый фильм «бондианы», 1981 года. - Трейлеры

06.08.17, 12:07


На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям.
Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.

Только для твоих глаз — двенадцатый фильм «бондианы», 1981 года.
Только для твоих глаз — двенадцатый фильм «бондианы», 1981 года. - Трейлеры

Единственный фильм о Бонде без босса героя — М. Игравший его Бернард Ли умер от рака, и авторы картины решили не нанимать нового актера до следующей серии.
Роджер Мур считает данный кинофильм лучшим в своей бонд-карьере.
В начале фильма 007 расправляется со злодеем явно похожим на Блофельда из СПЕКТРА, но имя его персонажа не звучит, так как права на образ лысого мегаломаньяка к тому времени студии уже не принадлежали.
Каскадер Паоло Рижон погиб, учавствуя в съемках бобслейной погони.
Одна из актрис, Тула Коси, оказалась транссексуалом, полностью изменившим свой пол.
Подводные сцены снимали в сухом зале, оснащенном огромным ветряным феном, потом пленку прокручивали назад в замедленном режиме и пририсовывали пузырьки.
Более верный перевод названия — «Для личного ознакомления».

Только для твоих глаз — двенадцатый фильм «бондианы», 1981 года.

На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям. Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения. Только для твоих глаз — двенадцатый фильм «бондианы», 1981 года. Единственный фильм о Бонде без босса героя — М. Игравший его Бернард Ли умер от рака, и авторы картины решили не нанимать нового актера до следующей серии. Роджер Мур считает данный кинофильм лучшим в своей бонд-карьере. В начале фильма 007 расправляется со злодеем явно похожим на Блофельда из СПЕКТРА, но имя его персонажа не звучит, так как права на образ лысого мегаломаньяка к тому времени студии уже не принадлежали. Каскадер Паоло Рижон погиб, учавствуя в съемках бобслейной погони. Одна из актрис, Тула Коси, оказалась транссексуалом, полностью изменившим свой пол. Подводные сцены снимали в сухом зале, оснащенном огромным ветряным феном, потом пленку прокручивали назад в замедленном режиме и пририсовывали пузырьки. Более верный перевод названия — «Для личного ознакомления». Только для твоих глаз — двенадцатый фильм «бондианы», 1981 года.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Денисов - Биография
Николай Денисов: биография Зрителям актер Николай Денисов запомнился яркими ролями в советских кинофильмах «Баламут», «У матросов нет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика