Утренняя звезда - Трейлеры

19.07.17, 09:18


— программа, выходившая на Первом канале с 7 марта 1991 по 16 ноября 2002 года и на канале ТВЦ с 2002 по 2003 год. В этой передаче раскрываются юные таланты в области музыки. Передача выходила по воскресеньям утром.

Была закрыта на Первом канале и переехала на ТВЦ. В 1992 году также выходила по пятницам ночью под названием « в ночном эфире».

Утренняя звезда

Певцы и коллективы, которые впервые выступили на Утренней звезде:

«Лицей», Чумаков Алексей, Ани Лорак, Валерия, Юлия Началова, Сергей Лазарев, Влад Топалов,
Тату, Пелагея, Зара, Нелли Чобану, Сергей Чумаков, Евгения Отрадная, Юлия Малиновская, Непоседы, Елена Хлупина.

— программа, выходившая на Первом канале с 7 марта 1991 по 16 ноября 2002 года и на канале ТВЦ с 2002 по 2003 год. В этой передаче раскрываются юные таланты в области музыки. Передача выходила по воскресеньям утром. Была закрыта на Первом канале и переехала на ТВЦ. В 1992 году также выходила по пятницам ночью под названием « в ночном эфире». Утренняя звезда Певцы и коллективы, которые впервые выступили на Утренней звезде: «Лицей», Чумаков Алексей, Ани Лорак, Валерия, Юлия Началова, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Тату, Пелагея, Зара, Нелли Чобану, Сергей Чумаков, Евгения Отрадная, Юлия Малиновская, Непоседы, Елена Хлупина.
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ли Мин Хо - Биография
19.07.17, 10:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика