Мистер Питкин в тылу врага. - Трейлеры

07.08.17, 14:15


Землекоп мистер Питкин имел бронь, так как трудился на дорожных работах для армии, но постоянно досаждал своей вредностью военному начальству, которое решило от него избавиться, отправив в армию вместе с его начальником инженером Гримсдейлом. Во время своей поездки на базу они перепутали грузовики и сели к парашютистам, которых должны были сбросить во Франции, в тылу немцев.
Мистер Питкин в тылу врага.

После высадки, за неимением инструкций, они как ни в чём не бывало, начинают дорожные работы в оккупированной немцами Франции. Питкин решил прогуляться в ближайшую деревню купить еды. Он направляется прямиком в кафе, которое оказывается штаб-квартирой французского Сопротивления. Его заманивают в подвал, чтобы взять в плен, но выясняется, что он англичанин. Оказывается, он похож на немецкого генерала, распоряжающегося в этой провинции. Их бурному разговору помешала немецкая облава, в которой арестовали членов Сопротивления, а заодно и коллегу Питкина — мистера Гримсдейла.

Арестованным новым друзьям и мистеру Гримсдейлу грозит расстрел. Питкин помогает спасти всех, воспользовавшись своим сходством с немецким генералом.

После войны Питкина назначают мэром города, и теперь он становится начальником мистера Гримсдейла.
Мистер Питкин в тылу врага. - Трейлеры

В русской версии фильма роль Нормана Уиздома озвучил Георгий Вицин.

Землекоп мистер Питкин имел бронь, так как трудился на дорожных работах для армии, но постоянно досаждал своей вредностью военному начальству, которое решило от него избавиться, отправив в армию вместе с его начальником инженером Гримсдейлом. Во время своей поездки на базу они перепутали грузовики и сели к парашютистам, которых должны были сбросить во Франции, в тылу немцев. Мистер Питкин в тылу врага. После высадки, за неимением инструкций, они как ни в чём не бывало, начинают дорожные работы в оккупированной немцами Франции. Питкин решил прогуляться в ближайшую деревню купить еды. Он направляется прямиком в кафе, которое оказывается штаб-квартирой французского Сопротивления. Его заманивают в подвал, чтобы взять в плен, но выясняется, что он англичанин. Оказывается, он похож на немецкого генерала, распоряжающегося в этой провинции. Их бурному разговору помешала немецкая облава, в которой арестовали членов Сопротивления, а заодно и коллегу Питкина — мистера Гримсдейла. Арестованным новым друзьям и мистеру Гримсдейлу грозит расстрел. Питкин помогает спасти всех, воспользовавшись своим сходством с немецким генералом. После войны Питкина назначают мэром города, и теперь он становится начальником мистера Гримсдейла. В русской версии фильма роль Нормана Уиздома озвучил Георгий Вицин.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор4: Да придёт спаситель - Трейлеры
31.07.17, 09:49
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Столяров - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 января 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика