Дом-2. Виктория Романец. - Трейлеры

19.07.17, 09:30

Дом-2. Виктория Романец. - Трейлеры

24-хлетняя Вика из Донецка пришла на проект отбивать Богдана Ленчука у Марины Африкантовой. По профессии Виктория - модельер-дизайнер, но она может позволить себе не работать, т.к. денег в её семье хоть отбавляй. Вика считает себя сильной девушкой и рядом с собой хочет видеть мужчину-доминанта, никак не «тряпку». Её последние отношения длились 6 лет, но ни к чему серьёзному не привели. Сейчас Вика встречается с Андреем Черкасовым. Легкими отношения назвать сложно: девушка жутко ревнует парня, и в паре то и дело вспыхивают ссоры.

Дом-2. Виктория Романец.

Дом-2. Виктория Романец.

Дом-2. Виктория Романец.

24-хлетняя Вика из Донецка пришла на проект отбивать Богдана Ленчука у Марины Африкантовой. По профессии Виктория - модельер-дизайнер, но она может позволить себе не работать, т.к. денег в её семье хоть отбавляй. Вика считает себя сильной девушкой и рядом с собой хочет видеть мужчину-доминанта, никак не «тряпку». Её последние отношения длились 6 лет, но ни к чему серьёзному не привели. Сейчас Вика встречается с Андреем Черкасовым. Легкими отношения назвать сложно: девушка жутко ревнует парня, и в паре то и дело вспыхивают ссоры. Дом-2. Виктория Романец. Дом-2. Виктория Романец. Дом-2. Виктория Романец.
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Богдана Ступки - Российские актеры.
31.07.17, 17:01
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Акрёр Богдан Ступка - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-10-2017, 11:42
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика