Из машины- Ex Machina 2015 - Трейлеры

19.07.17, 10:51


В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.
Из машины- Ex Machina 2015

Из машины- Ex Machina 2015

Рекомендуем вам смотреть фильмы онлайн, потому что это быстро и легко. Из машины (2015) один из самых ожидаемых фильмов. Триллер расскажет о нынешнем мире, в котором невозможно проживать без присутствия компьютеров, не странно повстречать человека неплохо в них разбирающегося. Миллиардер, построивший целое состояние на высокотехнологичных исследованиях, нанимает молодого человека, какой находится в центре сюжета. Кэлэб Смит- гений в компьютерной сфере и налаживает связь со сложнейшими машинами на ты. Не так давно он выиграл утроенный конкурс, победа в нем гарантирована командировкой в загородных апартаментах шефа. Но ожидающая неожиданность не была оговорена при обсуждении командировки.

Из машины- Ex Machina 2015

Фантастика Ex Machina (2015) расскажет о тайных лабораториях, полных долями тела будущих роботов. Ему необходимо провести неделю в удаленном месте и тестировать женщину-робота с ненастоящим интеллектом. Ее внешность вовсе не различается от обыденного женского. Искусственность создания не укладывается в рассудке. Естественное общение позволяет петь восхваления творцу.
Умнейшее создание потрясает способностью не только мыслить, а выражать поразительные данные имеющегося интеллекта. Жанр фильма интересный и захватывающий.

В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом. Из машины- Ex Machina 2015 Из машины- Ex Machina 2015 Рекомендуем вам смотреть фильмы онлайн, потому что это быстро и легко. Из машины (2015) один из самых ожидаемых фильмов. Триллер расскажет о нынешнем мире, в котором невозможно проживать без присутствия компьютеров, не странно повстречать человека неплохо в них разбирающегося. Миллиардер, построивший целое состояние на высокотехнологичных исследованиях, нанимает молодого человека, какой находится в центре сюжета. Кэлэб Смит- гений в компьютерной сфере и налаживает связь со сложнейшими машинами на ты. Не так давно он выиграл утроенный конкурс, победа в нем гарантирована командировкой в загородных апартаментах шефа. Но ожидающая неожиданность не была оговорена при обсуждении командировки. Из машины- Ex Machina 2015 Фантастика Ex Machina (2015) расскажет о тайных лабораториях, полных долями тела будущих роботов. Ему необходимо провести неделю в удаленном месте и тестировать женщину-робота с ненастоящим интеллектом. Ее внешность вовсе не различается от обыденного женского. Искусственность создания не укладывается в рассудке. Естественное общение позволяет петь восхваления творцу. Умнейшее создание потрясает способностью не только мыслить, а выражать поразительные данные имеющегося интеллекта. Жанр фильма интересный и захватывающий.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Из машины" (Ex Machina) -
24.07.17, 02:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мелани Лоран -
Биография Мелани Лоран Мелани Лоран – французская актриса, певица, писательница, режиссер и модель. Широкому зрителю она в первую очередь известна ролями в картинах «Бесславные ублюдки», «Вечность» и...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика