"Смешанные" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:55


Среди посредственного разнообразия комедийного жанра этого летнего киносезона – обратите внимание на новую работу Фрэнка Корачи, который 19 июня как в Украине, так и в России презентует свою свежую работу «Смешанные». Смешные ли эти «смешанные» герои – было бы неплохо убедиться в кругу семьи, поскольку картину со всей ответственностью (при возрастном ограничении в 12+) можно полноправно назвать семейной. В любом случае, та проблематика, которая затрагивается в данном сюжете будет полезна для всех: мам, пап, детей и даже старшего поколения вашей династии.

"Смешанные" (2014)

Фрэнк Корачи, который более известен большой аудитории благодаря картине «Вокруг света за 80 дней» - решил попробовать себя в юморе. При этом он ставил задачу для всей креативной команды максимально далеко отойти от типичного американского юмора и внести в сюжет что-то оригинальное и свежее. И хотя история понятна и достаточно статистична – критики дают ей отличные оценки. 40 миллионов долларов, которые были инвестированы в бюджет – отбились во время проката в Европе. Остается подождать рецензий у нас.

"Смешанные" (2014)

Главные актеры проекта – замечательная Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер. Примечательно, что они оба уже работали вместе в 2004 году в комедийной истории «50 первых поцелуев». Сегодня, каждый из них уже перевалил за отметку 200 фильмов с их участием. Для любителей их таланта – это серьезная цифра, после которой стоит отметить, что их профессиональный стиль стал более интересным и запоминающимся. В жизни у каждого из актеров есть по двое детей, что, несомненно помогло вжиться в образ и чувствовать себя в своей тарелке.
Сюжет фильма «Смешанные» расскажет о двух людях, некогда познакомившихся на «быстрых свиданиях». Она – мать-одиночка. Он – отец-одиночка. Казалось, вот судьба наконец-то стала работать в сторону удачи, но свидание оказалось настолько ужасным, что герои просто возненавидели друг друга. Каждый вернулся обратно в свой мир с единственной мечтой – больше никогда не видеть этого человека. Но сюжетная линия обратно сводит их в случайно сложившемся путешествии в Африку, куда они отправляются с детьми за приключениями и активным отдыхом. Вот тут они увидят друг друга в другом свете, узнают многое о своих отпрысках и вернутся домой в корне другими людьми.
Эта история заденет очень важный вопрос развития девочек в неполных семьях, где единственный родитель – отец. Параллельно будет поднят вопрос и поднимания на ноги мальчиков единственной матерью. Интересно посмотреть на это при том, что все будет приправлено отличной порцией юмора.
Общая продолжительность картины 1 час 57 минут.

Среди посредственного разнообразия комедийного жанра этого летнего киносезона – обратите внимание на новую работу Фрэнка Корачи, который 19 июня как в Украине, так и в России презентует свою свежую работу «Смешанные». Смешные ли эти «смешанные» герои – было бы неплохо убедиться в кругу семьи, поскольку картину со всей ответственностью (при возрастном ограничении в 12 ) можно полноправно назвать семейной. В любом случае, та проблематика, которая затрагивается в данном сюжете будет полезна для всех: мам, пап, детей и даже старшего поколения вашей династии.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - Трейлеры
29.07.17, 18:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика