Трейлер "Телеведущий: И снова здравствуйте!" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:55


Для любителей периода 70-80х годов прошлого века – есть отличная новость. С 19 июня на экраны выйдет для кого-то долгожданное продолжение, а для кого-то просто олицетворение любимой эпохи – американская комедия «Телеведущий: И снова здравствуйте». Стоит сразу обратить внимание на специфику данного проекта – дабы зря не тратить свое время. Это кино очень типичное для Америки, без особой морали или философии. Зрителя ожидает среднестатический американский юмор на тематику развития шоу-бизнеса, телевидения, афроамериканцев и вообще проблем общности культур в Штатах в те времена.
Трейлер "Телеведущий: И снова здравствуйте!" (2014)

Трейлер "Телеведущий: И снова здравствуйте!" (2014)

В 2004 году режиссер Адам МакКей снял первую часть данной истории. Первая проба пера называлась «Телеведущий: Легедна о Роне Бургунди» и по статистике – это была самая ожидаемая комедия в США в 2004 году. МакКей заработал на ней 60 миллионов долларов, что есть очень неплохим показателем, при вложении всего 26. Главную роль сыграл любимый комик миллионов (после Джима Керри) – Уилл Фарелл. Тогдашняя история рассказывала о борьбе главного героя не только за теплое место под софитами телекамер, но и о борьбе с прекрасной конкуренткой, которой во второй части суждено стать его супругой.

Трейлер "Телеведущий: И снова здравствуйте!" (2014)

Для тех, кто первую серию не видел или не собирается смотреть – страшного ничего нет. Сюжет продолжения не привязан кардинально к первоисточнику. Теми же остались актеры, которые задействованы в съемках: Фарелл, Стив Карелл, Пол Радд и Кристина Эпплгейт. Над сценарием трудились все те же закадычные друзья – сам режиссер и главный герой. В этот раз в проект было вложено почти вдвое больше денег – 50 миллионов долларов. За время проката по Штатам «Телеведущий»..» уже собрал 173 миллиона, что уже есть показателем определенной успешности. К сожалению (или к счастью) – эта работа собрала также несколько дюжин не самых лестных отзывов как у критиков, так и у любителей острого юмора. Именно эти люди говорят, что остроты в картине нет, скорее наоборот..
Но, все-таки – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Нью-Йорк Таймз» написала рецензию об этом фильме под заголовком: «Очень смешно!», а далее – выложили глубокие размышления о том, почему люди до сих пор ходят на такое кино. Оно не авторское, не фестивальное, без психологической основы или мотивации. Скорее всего – зритель покупает билет от усталости и от нежелания думать – просто отдохнуть без лишней шумихи и очередного давления на нервы.
В этом сюжете будет задет вопрос отношений в семье в том случае, когда жена начала подниматься по карьерной лестнице, а муж – остался на предыдущем этаже. Возможно, этот вопрос вам покажется привлекательным, в случае решения все-таки посмотреть эту ленту.
Общая продолжительность фильма 2 часа и 3 минуты.
Ограничение по возрасту – 12+.

Для любителей периода 70-80х годов прошлого века – есть отличная новость. С 19 июня на экраны выйдет для кого-то долгожданное продолжение, а для кого-то просто олицетворение любимой эпохи – американская комедия «Телеведущий: И снова здравствуйте». Стоит сразу обратить внимание на специфику данного проекта – дабы зря не тратить свое время. Это кино очень типичное для Америки, без особой морали или философии. Зрителя ожидает среднестатический американский юмор на тематику развития шоу-бизнеса, телевидения, афроамериканцев и вообще проблем общности культур в Штатах в те времена. Трейлер
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Захарова -
Смотреть все фото Биография Марка Захарова Семья Захаровых жила в коммунальной квартире на Красной Пресне. Родители Марка были педагоги. Дед был журналистом, революционером, и за это сидел в Петропавловской крепости. Отец Марка Анатольевича учился в Воронеже в кадетском корпусе. Он был участником  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика