Мультфильм "Стальной гигант" - Трейлеры

19.07.17, 11:08

Мультфильм "Стальной гигант" - Трейлеры

1957 год. Моряк Эрл плыл в грозу и случайно увидел огромный летающий объект. Спустя несколько дней заинтересованный этой историей мальчуган по имени Хогарт Хьюз узнаёт, что это гигантский робот, прилетевший на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. На пару со своим другом Дином — скульптором-металлистом, они прячут робота от всех, в том числе и от секретного агента Кента Мэнсли, который нашёл его ружьё возле повреждённой Гигантом электростанции и начал подозревать его…

Хогарт объясняет гиганту, что такое добро и зло. Он показывает ему комиксы с участием Супермена — супергероя, и Атомо — злодея. В конце мультфильма, когда Кент Мэнсли, несмотря на запрет генерала, приказывает выпустить атомную бомбу, гигант решает спасти население Роквелла — города, где происходит действие мультфильма. Гигант решает стать героем, и сам жертвует собой, чтобы спасти остальных.

Впоследствии в городе был установлен памятник Гиганту. Генерал подарил Хогарту болт — последнее, что осталось от гиганта. Ночью робот начинает восстанавливаться, все его части добираются к источнику сигнала — голове, находящейся где-то в Исландии.

1957 год. Моряк Эрл плыл в грозу и случайно увидел огромный летающий объект. Спустя несколько дней заинтересованный этой историей мальчуган по имени Хогарт Хьюз узнаёт, что это гигантский робот, прилетевший на Землю из далекой космической галактики. Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. На пару со своим другом Дином — скульптором-металлистом, они прячут робота от всех, в том числе и от секретного агента Кента Мэнсли, который нашёл его ружьё возле повреждённой Гигантом электростанции и начал подозревать его… Хогарт объясняет гиганту, что такое добро и зло. Он показывает ему комиксы с участием Супермена — супергероя, и Атомо — злодея. В конце мультфильма, когда Кент Мэнсли, несмотря на запрет генерала, приказывает выпустить атомную бомбу, гигант решает спасти население Роквелла — города, где происходит действие мультфильма. Гигант решает стать героем, и сам жертвует собой, чтобы спасти остальных. Впоследствии в городе был установлен памятник Гиганту. Генерал подарил Хогарту болт — последнее, что осталось от гиганта. Ночью робот начинает восстанавливаться, все его части добираются к источнику сигнала — голове, находящейся где-то в Исландии.
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Короткое замыкание», фильм, 1986 г. -
21.07.17, 07:21
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика