Лапландские сказки - Трейлеры

20.07.17, 00:13


Мультфильм “Лапландские сказки” состоит из трех частей, каждая из которых снята по мотивам известной сказки. В первой части мы увидим историю Гадкого утенка из сказки Ганса Христиана Андерсена. Бедняжка вылупился из яйца среди уток и был самым некрасивым. Всю жизнь он терпел насмешки и издевательства от обитателей птичьего двора, пока однажды не превратился в прекрасного лебедя. Вторая часть расскажет нам сказку “Королевские зайцы” Петера Кристена Асбьернсена. В ней молодой пастушок становится обладателем волшебной дудочки, которая помогает ему пасти зайцев, и не только... Третья часть по мотивам сказки “Волшебное путешествие Нильса с дикими гусями” Сельмы Лагерлеф. В нем задиристого мальчика Нильса заколдовывает гном-волшебник, и теперь малютка вынужден путешествовать с гусями, которых раньше частенько обижал.


Лапландские сказки - Трейлеры


Мультфильм “Лапландские сказки” состоит из трех частей, каждая из которых снята по мотивам известной сказки. В первой части мы увидим историю Гадкого утенка из сказки Ганса Христиана Андерсена. Бедняжка вылупился из яйца среди уток и был самым некрасивым. Всю жизнь он терпел насмешки и издевательства от обитателей птичьего двора, пока однажды не превратился в прекрасного лебедя. Вторая часть расскажет нам сказку “Королевские зайцы” Петера Кристена Асбьернсена. В ней молодой пастушок становится обладателем волшебной дудочки, которая помогает ему пасти зайцев, и не только. Третья часть по мотивам сказки “Волшебное путешествие Нильса с дикими гусями” Сельмы Лагерлеф. В нем задиристого мальчика Нильса заколдовывает гном-волшебник, и теперь малютка вынужден путешествовать с гусями, которых раньше частенько обижал.
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Владимир Зайцев биография, фото, личная
16.08.17, 13:05
Биография Сельмы Эргеч - Российские актеры.
23.08.17, 19:01
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Яйца судьбы - Трейлеры
29.07.17, 14:00
Кирилл Зайцев - Биография
19.01.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика