Один единственный и навсегда - Трейлеры

20.07.17, 03:20


Однажды Наталья увидела по телевизору врача московской клиники и… влюбилась в него. Вместе с подругой Ольгой она приезжает в Москву, чтобы встретиться с Андреем.
Один единственный и навсегда

Один единственный и навсегда

В столице с провинциалками случается беда: спасая подругу, Наталья попадает под машину и получает серьезные травмы. Так она попадает в больницу, где работает Андрей. Но он обращает внимание не на влюбленную в него Наташу, а на красавицу Ольгу.

Один единственный и навсегда

Что такое чувства подруги и женская дружба по сравнению с перспективой остаться в Москве? Конечно, Оля закручивает с симпатичным доктором бурный роман.
А в это время в Наталью влюбляется виновник аварии Игорь…

Однажды Наталья увидела по телевизору врача московской клиники и… влюбилась в него. Вместе с подругой Ольгой она приезжает в Москву, чтобы встретиться с Андреем. Один единственный и навсегда Один единственный и навсегда В столице с провинциалками случается беда: спасая подругу, Наталья попадает под машину и получает серьезные травмы. Так она попадает в больницу, где работает Андрей. Но он обращает внимание не на влюбленную в него Наташу, а на красавицу Ольгу. Один единственный и навсегда Что такое чувства подруги и женская дружба по сравнению с перспективой остаться в Москве? Конечно, Оля закручивает с симпатичным доктором бурный роман. А в это время в Наталью влюбляется виновник аварии Игорь…
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топ-менеджер крупной компании
Сейчас мужчина в реанимации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика