Земля медведей (2013) - Трейлеры

20.07.17, 04:07

Земля медведей (2013) - Трейлеры

Если вы устали от фильмов, где поочерёдно появляются уже привычные лица Сталлоне, МакКонахи, Йохансон или Джоли – тогда добро пожаловать на самую настоящую, живую и неожиданную премьеру этого года – на «Землю медведей».
Земля медведей (2013)

Земля медведей (2013)

Фильм, в котором человека вы встретите только в виде голоса Владимира Познера за кадром. Картина, снятая французским режиссером Гийомом Винсентом – становится замечательным примером документального кино, который достоин выхода на широкие экраны. Путешествие в загадочный мир Камчатки, где природа еще выглядит нетронутой ни цивилизацией, ни человеком в частности. Она предстанет перед зрителем во всей своей первозданной красоте: дикости, свежести и необъятности. Совсем другой мир, в котором существуют свои законы и правила, мир в котором нет места никому из нас.

Земля медведей (2013)

История рассказывает о семье медведей, в которой рождается новое потомство. Сюжет далее развивается вокруг познания этим медвежонком окружающего мира. Как он учится жить – ходить, есть, пить, приспосабливаться к окружающей обстановке, как он пытается соответствовать требованиям своего рода и природы в общем. От маленького ребенка – к самостоятельной личности.
История заведет зрителя в неизведанные земли, где еще не ступала нога человека. Она расскажет каждому из нас о другой жизни, о том, что такое выживание, борьба, познание мира и что такое настоящая любовь. Зритель увидит самое живое 3D, которое только можно себе представить. Он будет погружен в мир дикой природы, в таком виде, в котором она действительно существует.
Отдельно стоит отметить работу оператора Лайонела Яна Кергюйстеля, который снял не просто красочные и невероятно красивые кадры, но и максимально близко подошел к олицетворению настоящей жизни хищных животных. Гийом Винсент настолько вдохновил всю команду к работе над качеством и стилем этой картины, что в уже в процессе съемки к нему присоединился обладатель трех золотых Оскаров, создатель «Аватара» и «Титаника» - Джеймс Кэмерон, яростно желающий внести и свою лепту. Кроме того, что он сам присоединился, так и своих специалистов привлек к этому проекту. Единственное – можете быть уверены, что Ди Каприо тут не играет главную роль.
Ограничений по возрасту нет никаких. Такой фильм идеально подходит для семейного просмотра, поскольку смысл и вся идея – несут очень мощную мотивацию. Детям будет полезно посмотреть на законы природы на примере животных, посочувствовать, порадоваться или погрустить вместе с ними. А взрослым – еще раз напомнить себе о том, что на этой планете еще существуют невиданные красоты, которые могут восхищать и удивлять даже самых строгих скептиков.
«Земля медведей» 5 января в России и 9 января – в Украине.

Если вы устали от фильмов, где поочерёдно появляются уже привычные лица Сталлоне, МакКонахи, Йохансон или Джоли – тогда добро пожаловать на самую настоящую, живую и неожиданную премьеру этого года – на «Землю медведей». Земля медведей (2013) Земля медведей (2013) Фильм, в котором человека вы встретите только в виде голоса Владимира Познера за кадром. Картина, снятая французским режиссером Гийомом Винсентом – становится замечательным примером документального кино, который достоин выхода на широкие экраны. Путешествие в загадочный мир Камчатки, где природа еще выглядит нетронутой ни цивилизацией, ни человеком в частности. Она предстанет перед зрителем во всей своей первозданной красоте: дикости, свежести и необъятности. Совсем другой мир, в котором существуют свои законы и правила, мир в котором нет места никому из нас. Земля медведей (2013) История рассказывает о семье медведей, в которой рождается новое потомство. Сюжет далее развивается вокруг познания этим медвежонком окружающего мира. Как он учится жить – ходить, есть, пить, приспосабливаться к окружающей обстановке, как он пытается соответствовать требованиям своего рода и природы в общем. От маленького ребенка – к самостоятельной личности. История заведет зрителя в неизведанные земли, где еще не ступала нога человека. Она расскажет каждому из нас о другой жизни, о том, что такое выживание, борьба, познание мира и что такое настоящая любовь. Зритель увидит самое живое 3D, которое только можно себе представить. Он будет погружен в мир дикой природы, в таком виде, в котором она действительно существует. Отдельно стоит отметить работу оператора Лайонела Яна Кергюйстеля, который снял не просто красочные и невероятно красивые кадры, но и максимально близко подошел к олицетворению настоящей жизни хищных животных. Гийом Винсент настолько вдохновил всю команду к работе над качеством и стилем этой картины, что в уже в процессе съемки к нему присоединился обладатель трех золотых Оскаров, создатель «Аватара» и «Титаника» - Джеймс Кэмерон, яростно желающий внести и свою лепту. Кроме того, что он сам присоединился, так и своих специалистов привлек к этому проекту. Единственное – можете быть уверены, что Ди Каприо тут не играет главную роль. Ограничений по возрасту нет никаких. Такой фильм идеально подходит для семейного просмотра, поскольку смысл и вся идея – несут очень мощную мотивацию. Детям будет полезно посмотреть на законы природы на примере животных, посочувствовать, порадоваться или погрустить вместе с ними. А взрослым – еще раз напомнить себе о том, что на этой планете еще существуют невиданные красоты, которые могут восхищать и удивлять даже самых строгих скептиков. «Земля медведей» 5 января в России и 9 января – в Украине.
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Мэттью Макконахи - Иностранные
13.08.17, 18:02
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Лукаса -
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика