30 свиданий 2015 г. - Трейлеры

20.07.17, 04:37


Название:30 свиданий
Оригинальное название:
30 свиданий
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр:
Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Татьяна Капитан
В ролях:
Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Ирина Гринёва, Ян Цапник, Гарик Харламов, Никита Джигурда, Ольга Тумайкина
Время: 88 мин.
Бюджет: неизвестно
Премьера (Мир): 11 февраля 2016
Премьера (РФ): 4 февраля 2016
О фильме 30 свиданий

Целых пять лет Даша ждала от своего парня предложения руки и сердца. Но вместо этого дождалась совершенно обратного – негодяй её бросил. Убитая и раздавленная, девушка режет его фотки ножницами, а потом сжигает кусочки в большом костре прямо у себя в квартире. Но чувства не подожжёшь и не выкинешь на свалку – они зудят и ноют где-то внутри, не дают нормально жить. Поэтому Даша, как в омут с головой бросается на поиски новой любви. Ведь «клин клином вышибают», а при полном бездействии можно потихоньку сойти с ума.

В интернете она наталкивается на необычный психологический тренинг для женщин: нужно всего за месяц сходить на тридцать свиданий с разными мужчинами. Среди них обязательно должен оказаться тот, с кем захочется провести всю оставшуюся жизнь. За время душевных терзаний Даша себя немного запустила. На её счастье в квартире по соседству проживает профессиональный фотограф, уж он-то поможет подобрать нужный образ для аватарки на сайте знакомств. Правда, девушка своего соседа недолюбливает.

Тем временем ее сосед, отношения с которым были довольно напряженными, тоже занят поисками девушки. Наличие любимой ему необходимо не ради устройства личной жизни — ему нужно просто доказать, что она у него есть, в противном случае молодому человеку грозят крупные неприятности. И он обращается к героине фильма с просьбой о помощи. Она соглашается, еще не подозревая, к каким абсурдным и нелепым приключениям это может привести.
И нужно фильм «30 свиданий» смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы узнать – почему она так к нему относиться. Однако постепенно между ними налаживается контакт, а Даша начинает свой «романтический цикл» встреч с незнакомыми мужчинами. Только вот каждый из них – ходячая проблема и даже прямая угроза Дашиному здоровью…




Название:30 свиданий Оригинальное название: 30 свиданий Год выхода: 2015 Страна: Россия Жанр: Комедия, Мелодрама Режиссер: Татьяна Капитан В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Ирина Гринёва, Ян Цапник, Гарик Харламов, Никита Джигурда, Ольга Тумайкина Время: 88 мин. Бюджет: неизвестно Премьера (Мир): 11 февраля 2016 Премьера (РФ): 4 февраля 2016 О фильме 30 свиданий Целых пять лет Даша ждала от своего парня предложения руки и сердца. Но вместо этого дождалась совершенно обратного – негодяй её бросил. Убитая и раздавленная, девушка режет его фотки ножницами, а потом сжигает кусочки в большом костре прямо у себя в квартире. Но чувства не подожжёшь и не выкинешь на свалку – они зудят и ноют где-то внутри, не дают нормально жить. Поэтому Даша, как в омут с головой бросается на поиски новой любви. Ведь «клин клином вышибают», а при полном бездействии можно потихоньку сойти с ума. В интернете она наталкивается на необычный психологический тренинг для женщин: нужно всего за месяц сходить на тридцать свиданий с разными мужчинами. Среди них обязательно должен оказаться тот, с кем захочется провести всю оставшуюся жизнь. За время душевных терзаний Даша себя немного запустила. На её счастье в квартире по соседству проживает профессиональный фотограф, уж он-то поможет подобрать нужный образ для аватарки на сайте знакомств. Правда, девушка своего соседа недолюбливает. Тем временем ее сосед, отношения с которым были довольно напряженными, тоже занят поисками девушки. Наличие любимой ему необходимо не ради устройства личной жизни — ему нужно просто доказать, что она у него есть, в противном случае молодому человеку грозят крупные неприятности. И он обращается к героине фильма с просьбой о помощи. Она соглашается, еще не подозревая, к каким абсурдным и нелепым приключениям это может привести. И нужно фильм «30 свиданий» смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы узнать – почему она так к нему относиться. Однако постепенно между ними налаживается контакт, а Даша начинает свой «романтический цикл» встреч с незнакомыми мужчинами. Только вот каждый из них – ходячая проблема и даже прямая угроза Дашиному здоровью…
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Биография Яна Цапника - Режиссеры.
18.08.17, 02:07
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Акрёр Богдан Ступка - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Никиты Панфилова - Российские
29.08.17, 17:00
Актёр Ян Цапник - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стало известно о состоянии
Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до пресс-службы артиста и узнали детали произошедшего.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика