Война полов (2015) - Трейлеры

20.07.17, 04:38

Война полов (2015) - Трейлеры

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Харальд Розенстрём, Алексей Демидов, Александр Пальчиков, Kristelle, Борис Эстрин, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Марина Федункив, Анатолий Белый, Артем Семакин
Слоган: Мужики! Не расслабляйтесь!
Качество: HD 720р Перевод: Не требуется Продолжительность: 86 мин. / 01:26 Премьера фильма в (РФ) Состоялась Премьера (мир): 22 октября 2015 Премьера (РФ): 22 октября 2015

Режиссер Кирилл Кузин представляет вашему вниманию великолепную яркую, комедийную киноленту под названием Война полов, сюжет которой откроет нам совершенно иную жизнь. Наша жизнь очень непредсказуемая и в любой момент она может измениться так, что мы даже себе этого не представляем.

Никто не знает, что ожидает его завтра. Планировать что-то бессмысленно, ведь в любой момент может произойти что-то экстраординарное, ситуация, которая в корне изменит ваше мировоззрение. Именно такие метаморфозы произошли с тремя парнями, которые привыкли жить в свое удовольствие. Герои фильма «Война полов» (2015) оказались в неординарной ситуации. Три друга очутились на дорогой яхте в открытом море в компании двух прелестных незнакомок. И все бы хорошо, но главные герои ничего не помнят! Они проснулись и поняли, что жизнь полна сюрпризов. Ситуация осложняется тем, что друзья связаны. Кто мог так подшутить над ними – неизвестно!

Как вести себя в подобной ситуации? Необходимо срочно во всем разобраться! Известно только то, что раньше парни никогда не пересекались с девушками, с которыми они теперь находятся на одной яхте. А также то, что память отшибло из-за очередной тусовки в ночном клубе. Девушки ведут себя более чем загадочно, они явно что-то задумали и в их планы входят мальчики. Может быть, если постараться, красавицы раскроют всю правду? Но для начала парням придется приложить усилия, чтобы незнакомки сменили гнев на милость и развязали их. Только после этого можно приступать к прямым вопросам!




Год выпуска: 2015 Страна: Россия Жанр: Комедия Режиссер: Кирилл Кузин В ролях: Харальд Розенстрём, Алексей Демидов, Александр Пальчиков, Kristelle, Борис Эстрин, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Марина Федункив, Анатолий Белый, Артем Семакин Слоган: Мужики! Не расслабляйтесь! Качество: HD 720р Перевод: Не требуется Продолжительность: 86 мин. / 01:26 Премьера фильма в (РФ) Состоялась Премьера (мир): 22 октября 2015 Премьера (РФ): 22 октября 2015 Режиссер Кирилл Кузин представляет вашему вниманию великолепную яркую, комедийную киноленту под названием Война полов, сюжет которой откроет нам совершенно иную жизнь. Наша жизнь очень непредсказуемая и в любой момент она может измениться так, что мы даже себе этого не представляем. Никто не знает, что ожидает его завтра. Планировать что-то бессмысленно, ведь в любой момент может произойти что-то экстраординарное, ситуация, которая в корне изменит ваше мировоззрение. Именно такие метаморфозы произошли с тремя парнями, которые привыкли жить в свое удовольствие. Герои фильма «Война полов» (2015) оказались в неординарной ситуации. Три друга очутились на дорогой яхте в открытом море в компании двух прелестных незнакомок. И все бы хорошо, но главные герои ничего не помнят! Они проснулись и поняли, что жизнь полна сюрпризов. Ситуация осложняется тем, что друзья связаны. Кто мог так подшутить над ними – неизвестно! Как вести себя в подобной ситуации? Необходимо срочно во всем разобраться! Известно только то, что раньше парни никогда не пересекались с девушками, с которыми они теперь находятся на одной яхте. А также то, что память отшибло из-за очередной тусовки в ночном клубе. Девушки ведут себя более чем загадочно, они явно что-то задумали и в их планы входят мальчики. Может быть, если постараться, красавицы раскроют всю правду? Но для начала парням придется приложить усилия, чтобы незнакомки сменили гнев на милость и развязали их. Только после этого можно приступать к прямым вопросам!
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Сабина Ахмедова – актриса голливудского
20.07.17, 11:09
Марина Федункив биография, фото - узнай все!
22.07.17, 07:36
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
ММКФ 2018: Расписание российских программ
20.04.18, 18:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киллиана Мерфи -
Биография Киллиана Мерфи Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) – ирландский актер кино и театра, известный по ролям в фильме «28 дней спустя», сериалу «Острые козырьки», трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и фильму «Начало». Ирландский актер Киллиан Мёрфи Спорт болезненный Киллиан не любил, его занимал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика