Фильм "И ты увидишь небо" - 1978 - Трейлеры

20.07.17, 08:02


Август 1944 года. На командном пункте авиационного полка легендарный летчик, Герой Советского Союза - генерал Н. П. Каманин. Ему необходимо срочно доставить пакет на плацдарм, где в окружении немцев героически сражается одна из частей Красной армии.
Фильм "И ты увидишь небо" - 1978 - Трейлеры

Но все самолеты из эскадрильи связи разбиты, летчики погибли, а перед ним стоит его 15-тилетний сын, готовый вылететь туда на последнем исправном самолете... Незадолго до этих событий: в одну прифронтовую эскадрилью попросился мотористом щуплый паренек, заявив, что он сирота.


Его пожалели и в эскадрилью взяли. А со временем, видя его огромное желание летать - научили управлять самолетом. И вот однажды, посещая эту эскадрилью, командир полка НЛ. Каманин узнает в этом мальчике своего сбежавшего на фронт сына Аркадия...

Август 1944 года. На командном пункте авиационного полка легендарный летчик, Герой Советского Союза - генерал Н. П. Каманин. Ему необходимо срочно доставить пакет на плацдарм, где в окружении немцев героически сражается одна из частей Красной армии. Но все самолеты из эскадрильи связи разбиты, летчики погибли, а перед ним стоит его 15-тилетний сын, готовый вылететь туда на последнем исправном самолете. Незадолго до этих событий: в одну прифронтовую эскадрилью попросился мотористом щуплый паренек, заявив, что он сирота. Его пожалели и в эскадрилью взяли. А со временем, видя его огромное желание летать - научили управлять самолетом. И вот однажды, посещая эту эскадрилью, командир полка НЛ. Каманин узнает в этом мальчике своего сбежавшего на фронт сына Аркадия.
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1944 Лучший Фильм. Касабланка
26.07.17, 02:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нуми Рапас -
Биография Нуми Рапас Нуми Рапас - шведская актриса, получившая известность благодаря роли Лисбет Саландер в фильмах по произведениям Стига Ларссона «Миллениум».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика