Паровозик Томас и его друзья - Трейлеры

20.07.17, 14:01


Вместе с этой великолепной картиной мы попадаем в мир, где паровозы – настоящие существа. Каждый герой имеет свой характер, чувства и ранимую душу. Милые и добрые паровозики стали неоспоримым украшением картины. Они беззаботно катаются по городу и выполняют каждый свое боевое задание. Одни перевозят пассажиров, одни занимаются ремонтом, другие развозят почту или пиццу.
Паровозик Томас и его друзья

Паровозик Томас и его друзья

Главным героем фильма стал симпатичный паровозик Томас. Но он вовсе не сам, у него есть куча друзей. Джеймс – настоящий весельчак, он умеет развеселить народ, а вот Гордон – самый серьезный и строгий среди всех, ведь он самый большой паровоз. Но всеобщим любимцем стал маленький Перси – развозчик почты. Генри любит всех напугать громким сигналом, Эмили – ходячая энциклопедия на колесах, а Эдвард славится своей щедростью. Но главным заводилой в этой крутой команде стал, конечно, Томас.
Паровозик Томас и его друзья - Трейлеры

Паровозик Томас и его друзья

Вместе с этой великолепной картиной мы попадаем в мир, где паровозы – настоящие существа. Каждый герой имеет свой характер, чувства и ранимую душу. Милые и добрые паровозики стали неоспоримым украшением картины. Они беззаботно катаются по городу и выполняют каждый свое боевое задание. Одни перевозят пассажиров, одни занимаются ремонтом, другие развозят почту или пиццу. Паровозик Томас и его друзья Паровозик Томас и его друзья Главным героем фильма стал симпатичный паровозик Томас. Но он вовсе не сам, у него есть куча друзей. Джеймс – настоящий весельчак, он умеет развеселить народ, а вот Гордон – самый серьезный и строгий среди всех, ведь он самый большой паровоз. Но всеобщим любимцем стал маленький Перси – развозчик почты. Генри любит всех напугать громким сигналом, Эмили – ходячая энциклопедия на колесах, а Эдвард славится своей щедростью. Но главным заводилой в этой крутой команде стал, конечно, Томас. Паровозик Томас и его друзья
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Перси Джексон и похититель молний - Трейлеры
21.07.17, 12:23
Хардкор (фильм)2016 г. - Трейлеры
20.07.17, 21:06
Перси Джексон: Море чудовищ - Трейлеры
21.07.17, 12:23
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика