Чудесный колокольчик - Трейлеры

20.07.17, 14:05

Чудесный колокольчик - Трейлеры


Злая мачеха из картины «Чудный колокольчик» не полюбила падчерицу и решила избавиться от нее. Отправила она девочку далеко в лес и сказала, чтоб малышка напряла шерсти. А чтоб падчерица наверняка не справилась, сказала, что пока та не напрядет целый воз, пусть не приходит. Отправилась Машенька в лес и увидела домик медведя. Девочка попалась трудолюбивая и вмиг навела везде порядки, приготовила обед и даже накормила малютку-мышку, которая очень просила девочку об этом.
Вскоре вернулся и хозяин землянки. Был он очень усталый и к тому же голодный. Увидел мишка, что в его доме похозяйничала маленькая Маша, и обрадовался. Девочка так хорошо обращалась с диким зверем, что тот, пока она пряла шерсть, наградил ее богатствами и отправил домой. Позавидовала мачеха такому везению и отправила в лес Лушу, родную дочку. Но та девочка была слишком ленивая и капризная, она разозлила мишку, и тот наградил ее «оригинальными» дарами.
Смотрите мультик Чудесный колокольчик (1949) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мульт с друзьями.



Злая мачеха из картины «Чудный колокольчик» не полюбила падчерицу и решила избавиться от нее. Отправила она девочку далеко в лес и сказала, чтоб малышка напряла шерсти. А чтоб падчерица наверняка не справилась, сказала, что пока та не напрядет целый воз, пусть не приходит. Отправилась Машенька в лес и увидела домик медведя. Девочка попалась трудолюбивая и вмиг навела везде порядки, приготовила обед и даже накормила малютку-мышку, которая очень просила девочку об этом. Вскоре вернулся и хозяин землянки. Был он очень усталый и к тому же голодный. Увидел мишка, что в его доме похозяйничала маленькая Маша, и обрадовался. Девочка так хорошо обращалась с диким зверем, что тот, пока она пряла шерсть, наградил ее богатствами и отправил домой. Позавидовала мачеха такому везению и отправила в лес Лушу, родную дочку. Но та девочка была слишком ленивая и капризная, она разозлила мишку, и тот наградил ее «оригинальными» дарами. Смотрите мультик Чудесный колокольчик (1949) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мульт с друзьями.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Белоснежка и семь гномов (1937 г.) - Трейлеры
24.07.17, 10:08
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алану Мамаеву обманули
Жена футболиста так и не дождалась брендового футляра для помады.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика