Краник Степа - Трейлеры

20.07.17, 14:08

Краник Степа - Трейлеры

Стёпа - весёлый и жизнерадостный краник, который подобно маленькому ребенку проявляет интерес абсолютно ко всему что видит. Со этим персонажем деткам будет достаточно интересно, так как они будут видеть в кране своего от части сверстника и друга. На данный момент, имеется 7 серий, в каждой из них есть уникальный сюжет - посвященный какой-либо теме, и не сомневайтесь, она будет раскрыта полностью!

А вот и краткая перечень выпусков: Стёпан увидит доброжелательный телевизор, который захочет ему рассказать и показать как строятся города. Так же отметим, что видео будет сопровождаться прекрасными песенками! В сказочном домике, живёт синяя машинка, а точнее - маленький подъемный кран! Степан мечтает всё узнать о строительстве, чтобы стать настоящим строительным краном, а так же, ему помогает друг - телевизор! Угадываем загадки от Степана про животных и собираем их имена из кубиков. Учим слово "дом" - собирая его из кубиков и противоположно изучаем другие слова, опираясь на различные предметы.

Стёпе нужно построить мост, чтобы перебратьсья через реку! Знакомая по предшествующим сериям обучалка про слова, будет так же дополнена и другая полезная для ребенка информация. На помощь Стёпе приходит его друг - Трактор. Ответ на популярный развивающий сериал Тутиту, в котором главная задача перед Стёпкой - научиться азам чтения. Играем в мячик на красочном футбольном поле вместе с Трактором, а так же учимся читать слово "Гол"
Смотрите все серии мультика Краник Степа онлайн без остановки и набирайтесь знаний, чтобы быть умными и сообразительными детками!


Стёпа - весёлый и жизнерадостный краник, который подобно маленькому ребенку проявляет интерес абсолютно ко всему что видит. Со этим персонажем деткам будет достаточно интересно, так как они будут видеть в кране своего от части сверстника и друга. На данный момент, имеется 7 серий, в каждой из них есть уникальный сюжет - посвященный какой-либо теме, и не сомневайтесь, она будет раскрыта полностью! А вот и краткая перечень выпусков: Стёпан увидит доброжелательный телевизор, который захочет ему рассказать и показать как строятся города. Так же отметим, что видео будет сопровождаться прекрасными песенками! В сказочном домике, живёт синяя машинка, а точнее - маленький подъемный кран! Степан мечтает всё узнать о строительстве, чтобы стать настоящим строительным краном, а так же, ему помогает друг - телевизор! Угадываем загадки от Степана про животных и собираем их имена из кубиков. Учим слово
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Документальные фильмы "Загадки
20.07.17, 04:18
Биография Степана Демуры - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж российской модели
Екатерина Авинова получила серьезную травму головы. Девушка намерена подать в суд на экс-супруга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика