Странные чары - Трейлеры

20.07.17, 14:11

Странные чары - Трейлеры

Фееричное сочетание ошеломительного фэнтези, впечатляющих приключений и сногсшибательной комедии ожидает зрителей в новом анимационном проекте от компаний Touchstone Pictures и Lucasfilm. В соответствии со сценарием, написанным Джорджом Лукасом, нам предстоит стать свидетелями противостояния, которое развернулось в волшебном мире фей, эльфов, гоблинов и других сказочных существ. Уже совсем скоро можно будет «Странная магия» смотреть онлайн бесплатно и на нашем портале.
На протяжении веков не пересекались между собой волшебный мир и мир таинственной тьмы. Однако достаточно было одному из созданий переступить условную черту, как между ними началась настоящая война.
В ярком красочном мире обитают прекрасные феи и забавные эльфы, а на темной стороне живут малопривлекательные монстры и коварные гоблины. Ничего не предвещало беды, пока эльфу по имени Санни не вздумалось влюбить в себя фею Дону, младшую дочь короля. Сладкоголосое пение эльфа пробуждает от сна огромного ящера, который несет угрозу всему волшебному миру. Только смелость принцессы Марианны, старшей королевской дочери, останавливает его.




Дальнейшие события развиваются стремительно и непредсказуемо. В царстве фей готовится зрелищный весенний бал. Санни, мечтающий о взаимности со стороны Доны, принимает решение добыть волшебное снадобье, которое поможет влюбить ее в себя. Однако сделать это не так просто. Изготовить любовное зелье под силу лишь Магической фее, пребывающей в заточении у Болотного короля. Именно туда, в мрачные лесные владения и придется отправиться эльфу, чтобы осуществить свою мечту.
Чем же закончится его рискованная задумка? Узнаете, когда начнете смотреть «Странная магия» онлайн. Маленькому Санни удается найти фею и даже получить снадобье, но тем самым он навлекает на обитателей волшебного королевства опасность. Прямо в разгар весеннего бала Болотный король похищает принцессу Дону, но готов освободить ее только в обмен на снадобье. На помощь сестре отправляется отважная Марианна, а ее давний поклонник, самовлюбленный Роланд, собирает целую армию, чтобы захватить замок злодея.

Фееричное сочетание ошеломительного фэнтези, впечатляющих приключений и сногсшибательной комедии ожидает зрителей в новом анимационном проекте от компаний Touchstone Pictures и Lucasfilm. В соответствии со сценарием, написанным Джорджом Лукасом, нам предстоит стать свидетелями противостояния, которое развернулось в волшебном мире фей, эльфов, гоблинов и других сказочных существ. Уже совсем скоро можно будет «Странная магия» смотреть онлайн бесплатно и на нашем портале. На протяжении веков не пересекались между собой волшебный мир и мир таинственной тьмы. Однако достаточно было одному из созданий переступить условную черту, как между ними началась настоящая война. В ярком красочном мире обитают прекрасные феи и забавные эльфы, а на темной стороне живут малопривлекательные монстры и коварные гоблины. Ничего не предвещало беды, пока эльфу по имени Санни не вздумалось влюбить в себя фею Дону, младшую дочь короля. Сладкоголосое пение эльфа пробуждает от сна огромного ящера, который несет угрозу всему волшебному миру. Только смелость принцессы Марианны, старшей королевской дочери, останавливает его. Дальнейшие события развиваются стремительно и непредсказуемо. В царстве фей готовится зрелищный весенний бал. Санни, мечтающий о взаимности со стороны Доны, принимает решение добыть волшебное снадобье, которое поможет влюбить ее в себя. Однако сделать это не так просто. Изготовить любовное зелье под силу лишь Магической фее, пребывающей в заточении у Болотного короля. Именно туда, в мрачные лесные владения и придется отправиться эльфу, чтобы осуществить свою мечту. Чем же закончится его рискованная задумка? Узнаете, когда начнете смотреть «Странная магия» онлайн. Маленькому Санни удается найти фею и даже получить снадобье, но тем самым он навлекает на обитателей волшебного королевства опасность. Прямо в разгар весеннего бала Болотный король похищает принцессу Дону, но готов освободить ее только в обмен на снадобье. На помощь сестре отправляется отважная Марианна, а ее давний поклонник, самовлюбленный Роланд, собирает целую армию, чтобы захватить замок злодея.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Санни Деол - Биография
04.04.18, 16:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Эльф Леголас - Трейлеры
21.07.17, 01:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кайла Маклахлена -
Биография Кайла Маклахлена Миллионы зрителей знают этого актера по имени его самого популярного персонажа – агента Дейла Купера из культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» и его полнометражного приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь». → Любимый актер Дэвида Линча Кайл Маклахлен Кайл Маклахлен (на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика