Пингвиненок Пороро - Трейлеры

20.07.17, 14:19


— замечательное творение южнокорейского режиссера Иль Хо Кима. Это история о маленьком пингвине Пороро, который живет в ледяном и заснеженном лесу, скрытом от посторонних глаз на неизвестном острове. В самой лесной чаще и находится деревня, где проживает пингвиненок со своими друзьями — полярным медвежонком Поби, динозавриком Кронгом, бобрёнком Лупи и лисёнком Эдди.
Пингвиненок Пороро
Пингвиненок Пороро - Трейлеры

Эта дружная лесная семейка очень любит приключения. Давайте отправимся в сказочное путешествие вместе с ними! Несмотря на разность увлечений и интересов, зверята не только весело проводят время вместе, но и так же дружно преодолевают все трудности, которые встречаются на их пути. Каждый день они сталкиваются с множеством различных препятствий, но не унывают и обязательно находят выход из ситуации. Однажды, придя в гости к медвежонку Поби, ребята случайно ломают его фотоаппарат. Чтобы утешить мишку, они берутся починить испорченную вещь, и это им отлично удается. После того, как фотоаппарат исправлен, Пороро вместе с друзьями преподносят его Поби и делают снимок всей своей дружной звериной компашки.

Смотреть мультсериал — одно удовольствие. Ваши малыши будут в восторге от забавных и милых лесных зверюшек. Кроме того, поучительные истории, которые случаются с мультяшными персонажами, станут отличным примером того, как нужно поступать в той или иной ситуации. Быть вежливыми, добрыми, всегда приходить на помощь своим товарищам, не оставляя их наедине с бедой — вот главная мысль, которую хотят донести до малышей создатели этого замечательного мультика.

Пингвиненок Пороро

— замечательное творение южнокорейского режиссера Иль Хо Кима. Это история о маленьком пингвине Пороро, который живет в ледяном и заснеженном лесу, скрытом от посторонних глаз на неизвестном острове. В самой лесной чаще и находится деревня, где проживает пингвиненок со своими друзьями — полярным медвежонком Поби, динозавриком Кронгом, бобрёнком Лупи и лисёнком Эдди. Пингвиненок Пороро Эта дружная лесная семейка очень любит приключения. Давайте отправимся в сказочное путешествие вместе с ними! Несмотря на разность увлечений и интересов, зверята не только весело проводят время вместе, но и так же дружно преодолевают все трудности, которые встречаются на их пути. Каждый день они сталкиваются с множеством различных препятствий, но не унывают и обязательно находят выход из ситуации. Однажды, придя в гости к медвежонку Поби, ребята случайно ломают его фотоаппарат. Чтобы утешить мишку, они берутся починить испорченную вещь, и это им отлично удается. После того, как фотоаппарат исправлен, Пороро вместе с друзьями преподносят его Поби и делают снимок всей своей дружной звериной компашки. Смотреть мультсериал — одно удовольствие. Ваши малыши будут в восторге от забавных и милых лесных зверюшек. Кроме того, поучительные истории, которые случаются с мультяшными персонажами, станут отличным примером того, как нужно поступать в той или иной ситуации. Быть вежливыми, добрыми, всегда приходить на помощь своим товарищам, не оставляя их наедине с бедой — вот главная мысль, которую хотят донести до малышей создатели этого замечательного мультика. Пингвиненок Пороро
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эдди Редмэйна - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Марк Эдди (Mark Addy) биография актера, фото
18.07.17, 04:01
«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
Эдди Мерфи (Eddie Murphy) биография актера,
14.08.17, 13:05
Области тьмы - Трейлеры
24.07.17, 00:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак проводит
Светская львица объединилась с супругом ради сына Платона.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика