Приключение Чака - Трейлеры

20.07.17, 14:21


В обычном городе живет детская кампания, лидером которой является Чак сорванец и проказник, который постоянно попадает во всевозможные переделки вместе со своими приятелями сорванцами.
Приключение Чака
Приключение Чака - Трейлеры

Приключение Чака

Но они не типичные дети, ребята живут в городе, обитатели которого поголовно являются грузовиками и Чак со своими товарищами так же маленькие грузовички. Обитатели города ходят на работу, а маленькие ребятишки-грузовики в это время шалят и развлекаются на городской свалке, которая стала для них гоночным треком.

Приключение Чака

Они пытаются оказать помощь взрослым, но грузовичкам постоянно отказывают, ссылаясь на то, что Чак и друзья еще очень маленькие и должны подрасти, а ребята пытаются создавать себе работу, с которой также сами пытаются справиться.
Мультипликационный фильм прекрасно подойдет детям, а особенно мальчуганам, которые увлекаются автомобилями.

В обычном городе живет детская кампания, лидером которой является Чак сорванец и проказник, который постоянно попадает во всевозможные переделки вместе со своими приятелями сорванцами. Приключение Чака Приключение Чака Но они не типичные дети, ребята живут в городе, обитатели которого поголовно являются грузовиками и Чак со своими товарищами так же маленькие грузовички. Обитатели города ходят на работу, а маленькие ребятишки-грузовики в это время шалят и развлекаются на городской свалке, которая стала для них гоночным треком. Приключение Чака Они пытаются оказать помощь взрослым, но грузовичкам постоянно отказывают, ссылаясь на то, что Чак и друзья еще очень маленькие и должны подрасти, а ребята пытаются создавать себе работу, с которой также сами пытаются справиться. Мультипликационный фильм прекрасно подойдет детям, а особенно мальчуганам, которые увлекаются автомобилями.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Чак Норрис (Chuck Norris) биография актера,
25.08.17, 14:01
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика