Токио "Сломанные цветы" (2013) - Трейлеры

20.07.17, 20:16


“Мы представляем собой энергию, которая принимает нужную форму, находясь в определенном месте. Но, в наших силах превратить ее во что угодно…”
Токио "Сломанные цветы" (2013)

Токио "Сломанные цветы" (2013)

Именно с этих слов начинается повествование о сложных взаимоотношениях людей, которые являются полными противоположностями в реальной жизни. Новый клип ни на кого не похожей группы “Токио” – стал открытием, откровением и очередным триумфом этой стильной и очень талантливой команды музыкантов.

Токио "Сломанные цветы" (2013)

“Я вижу мир. А ты – войну. И я не знаю почему…”
Песня “Сломанные цветы” стала пятой по счету в новом альбоме “Magic”, который Токио – записывали в Брюсселе. Композиции, которые отыграны с Брюссельским национальным оперным оркестром – сделали этот альбом самым популярным в русском iTunes Store на данный момент. И вот, находясь на гребне волны и готовясь к масштабному туру по стране, молодые и очень амбициозные ребята 7 ноября представили на суд общественности очень тонкую, интересную и глубокую работу, которая к прочим регалиям – еще и захватывает своей красотой.
«Небо моей души – рассмотри как в зеркало. Не спеши…»
Тексты и музыка Токио – это особый почерк музыкантов, под руководством солиста Ярослава Малого. Даже его небрежная манера исполнения, его образ на сцене и все то, с помощью чего ребята преподносят слушателю и зрителю свое творчество – выгодно отличает Токио от множества других средне статических отечественных исполнителей. «Сломанные цветы» претендуют стать самым ярким видео роликом этого сезона, а, возможно, и всего 2013 года.
«Жизнь – это я и ты…»
Эту «жизнь» отснял известный русский актер, а теперь и режиссер – Игорь Петренко. Он сам снялся в главной роли, на пару со своей реальной парой в жизни – супругой Екатериной Климовой. Суета, сплетни и разговоры – не покидали эту чету уже многие месяцы. Шоу-бизнес полнился слухами о разводе самого красивого актерского дуэта отечественного кино. И вот – как результат – очень атмосферная работа, которая открывает перед зрителем не только красоту и неповторимость Екатерины, но и новую грань в таланте Игоря.
«Такой любви больше нет. Я верю! Я верю…»
История рассказывает о том, как влюбленные, которые в общем не сходятся в обыденности серых дней – пытаются все же сохранить, найти, поймать, понять друг друга. Они идут на всяческие попытки сблизится, они пытаются увидеть один в другом то, что не видно остальным, даже учатся ради спасения ходить по воде. Двусмысленность всего, что происходит на экране – просто вопиющая. И, как логическое завершение – красивое воссоединение в море – в океане их чувства, как в единственном связующем и единственном соединяющем их пространстве.

“Мы представляем собой энергию, которая принимает нужную форму, находясь в определенном месте. Но, в наших силах превратить ее во что угодно…” Токио
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры
20.07.17, 04:07
Город мечты (Magic City) - Трейлеры
25.07.17, 13:08
"Мой маленький пони: Дружба – это
26.07.17, 14:17
My little pony: Friendship is Magic -
26.07.17, 23:14
Странная магия / Strange Magic (2015) -
19.07.17, 21:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Конфликт между Крутым и
История началась с интервью латвийской исполнительницы, в котором она заявила, что композитор на нее "обижается". Алексей Яковлев дополнил слова своей подопечной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика