«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

21.07.17, 02:18

«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

(англ. The Little Mermaid II: Return to the Sea) — второй мультфильм по очерёдности появления и последний мультфильм по сюжету из цикла «Русалочка». Премьера состоялась 19 сентября 2000 года.
«Русалочка 2: Возвращение в море»

В этом фильме у Ариэль и принца Эрика рождается дочь, которую назвали Мэлоди. При знакомстве Мэлоди с её дедушкой, царём Тритоном, появилась сестра Урсулы, Моргана. Она попыталась похитить Мэлоди и шантажировать (скормить акуле по имени Громила) Тритона с целью получения волшебного трезубца, но у неё это не получилось, а Громилу царь Тритон превратил в мини-рыбу, похожую на пиранью, после чего замок принца Эрика и его семьи был отделён от моря большой стеной.

«Русалочка 2: Возвращение в море»

Мэлоди не знала, что её мать — русалка, но любовь к морю была у неё в крови. Она каждый день втайне от матери плавала в море и считала, что мать никогда её не поймёт. Спустя 12 лет Моргана решила завоевать доверие у маленькой принцессы, и это у неё получилось. С помощью Мэлоди Моргана заполучила трезубец царя Тритона, но маленькая принцесса перехитрила злую колдунью. Вскоре Моргана отправилась вслед за своей сестрой Урсулой.

С тех пор подводное и земное королевства жили вместе в мире и согласии.

(англ. The Little Mermaid II: Return to the Sea) — второй мультфильм по очерёдности появления и последний мультфильм по сюжету из цикла «Русалочка». Премьера состоялась 19 сентября 2000 года. «Русалочка 2: Возвращение в море» В этом фильме у Ариэль и принца Эрика рождается дочь, которую назвали Мэлоди. При знакомстве Мэлоди с её дедушкой, царём Тритоном, появилась сестра Урсулы, Моргана. Она попыталась похитить Мэлоди и шантажировать (скормить акуле по имени Громила) Тритона с целью получения волшебного трезубца, но у неё это не получилось, а Громилу царь Тритон превратил в мини-рыбу, похожую на пиранью, после чего замок принца Эрика и его семьи был отделён от моря большой стеной. «Русалочка 2: Возвращение в море» Мэлоди не знала, что её мать — русалка, но любовь к морю была у неё в крови. Она каждый день втайне от матери плавала в море и считала, что мать никогда её не поймёт. Спустя 12 лет Моргана решила завоевать доверие у маленькой принцессы, и это у неё получилось. С помощью Мэлоди Моргана заполучила трезубец царя Тритона, но маленькая принцесса перехитрила злую колдунью. Вскоре Моргана отправилась вслед за своей сестрой Урсулой. С тех пор подводное и земное королевства жили вместе в мире и согласии.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Русалочка (англ. The Little Mermaid) -
21.07.17, 02:18
Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis:
21.07.17, 12:08
Мультфильм "Храбрый плавник" (Back
21.07.17, 02:01
В сердце моря / In the Heart of the Sea
21.07.17, 08:19
20000 лье под водой (20,000 Leagues Under
26.07.17, 06:20
20000 лье под водой (20000 Leagues Under the
26.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика