Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры

21.07.17, 07:07


То, что началось как короткие документальные фильмы от BBC, теперь вышло на большой экран, воплощённое в3D-реальность, которая создана по инновационной технологии CGI и с применением аниматроники, чтобы воссоздать движение вымерших созданий наиболее достоверно. Зритель испытывает на себе эффект полного погружения в происходящее на экране.
Прогулки с динозаврами 3D

Прогулки с динозаврами 3D

Это была эпоха, совершенно чуждая для современного человечества. Девственная, роскошная природа, впечатляющие животные, даже состав атмосферы и земное притяжение тогда отличались от тех, к которым мы давно привыкли. Прибавьте к этому природные катаклизмы ужасных масштабов и получите полную картину.

Прогулки с динозаврами 3D

События фильма происходят семьдесят миллионов лет назад, в позднем меловом периоде. Это захватывающая история семьи динозавров, у которых рождается несколько малышей. Затем семья разлучается, из всех детёнышей выживают только двое. Вот они-то и начинают длительное, полное опасностей путешествие по удивительному миру позднего мелового периода. Двум маленьким динозаврам придётся проходить все этапы взросления самостоятельно. Они сталкиваются с непримиримым соперничеством среди разных видов древних ящеров, и в своём путешествии оказываются так далеко от мест, где родились, что однажды вступают в схватку с динозаврами арктического севера.

То, что началось как короткие документальные фильмы от BBC, теперь вышло на большой экран, воплощённое в3D-реальность, которая создана по инновационной технологии CGI и с применением аниматроники, чтобы воссоздать движение вымерших созданий наиболее достоверно. Зритель испытывает на себе эффект полного погружения в происходящее на экране. Прогулки с динозаврами 3D Прогулки с динозаврами 3D Это была эпоха, совершенно чуждая для современного человечества. Девственная, роскошная природа, впечатляющие животные, даже состав атмосферы и земное притяжение тогда отличались от тех, к которым мы давно привыкли. Прибавьте к этому природные катаклизмы ужасных масштабов и получите полную картину. Прогулки с динозаврами 3D События фильма происходят семьдесят миллионов лет назад, в позднем меловом периоде. Это захватывающая история семьи динозавров, у которых рождается несколько малышей. Затем семья разлучается, из всех детёнышей выживают только двое. Вот они-то и начинают длительное, полное опасностей путешествие по удивительному миру позднего мелового периода. Двум маленьким динозаврам придётся проходить все этапы взросления самостоятельно. Они сталкиваются с непримиримым соперничеством среди разных видов древних ящеров, и в своём путешествии оказываются так далеко от мест, где родились, что однажды вступают в схватку с динозаврами арктического севера.
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Апиной -
Биография Алены Апиной Алена Апина (в девичестве Лёвочкина) - российская эстрадная певица, солистка популярной в конце 20 века группы "Комбинация", композитор и поэтесса. Ее визитной карточкой стали хиты: «Электричка», «Ксюша», «Бухгалтер», «Эти лунные ночи» (дуэт с Муратом Насыровым). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика