«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры

21.07.17, 07:14


«Малефисента» (англ. Maleficent) —фэнтезийный фильм режиссёра Роберта Стромберга. В главных ролях: Анджелина Джоли, Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие.
«Малефисента», фильм, 2014 г.

Ниже вы можете посмотреть трейлер к фильму (на английском языке).

«Малефисента», фильм, 2014 г.

Сюжет

Молодая и красивая Малефисента (Анджелина Джоли) жила как в сказке в мирном лесном королевстве, пока однажды оно не было захвачено и разрушено.
Главная героиня пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства это не удается. Ее сердце постепенно превращается в камень. Пытаясь отомстить, она сражается с напавшим на неё королем (Шарлто Копли) и в конечном итоге накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору (Эль Фэннинг).
Когда девочка вырастает, Малефисента понимает, что именно Аврора ключ к спасению королевства.

«Малефисента» (англ. Maleficent) —фэнтезийный фильм режиссёра Роберта Стромберга. В главных ролях: Анджелина Джоли, Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие. «Малефисента», фильм, 2014 г. Ниже вы можете посмотреть трейлер к фильму (на английском языке). «Малефисента», фильм, 2014 г. Сюжет Молодая и красивая Малефисента (Анджелина Джоли) жила как в сказке в мирном лесном королевстве, пока однажды оно не было захвачено и разрушено. Главная героиня пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства это не удается. Ее сердце постепенно превращается в камень. Пытаясь отомстить, она сражается с напавшим на неё королем (Шарлто Копли) и в конечном итоге накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору (Эль Фэннинг). Когда девочка вырастает, Малефисента понимает, что именно Аврора ключ к спасению королевства.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Малефисента (Maleficent) - Трейлеры
21.07.17, 01:15
Колдунья / Малефисента (2014) Maleficent -
21.07.17, 01:20
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Фильм Maleficent - Трейлеры
19.07.17, 21:30
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Малефисента - Биографии
29.07.17, 23:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У кого-то какие-то были
Актер был женат на Александре Захаровой на протяжении девяти лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика