Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

21.07.17, 08:11

1. Мишель Йео

Прекрасная и опасная азиатка стала подругой Джеймса Бонда, и после именно этой роли стала в Голливуде практически нарасхват. Также в послужном списке красавицы имеется такое высокое звание как «Мисс Малайзия».
2. Кэти Люн
Прекрасная Чжоу Чжанг из иконы всех подростков - «Гарри Поттера» вышла из подросткового возраста и подает большие надежды на продолжение актерской карьеры, ведь внешность и талант всегда найдут дорогу.

3. Люси Лью
Кто не знает эту изящную убийцу в «Убить Билла» и одного из «Ангелов Чарли»? Люси является самой востребованной и высокооплачиваемой актрисой с азиатской внешностью во всем Голливуде.
Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

4. Чжан Цзыи
Успех этой девушки лежит в картине «Мемуары Гейши», где она сыграла одну из самых сильных и чувственных своих ролей. Утонченная, почти что кукольная внешность помогла затмить всех японок, претендовавшая на роль гейши, и в итоге ее сыграла китаянка Чжан.

5. Гун Ли
Эта красивая особа известна по своей работе в фильме «Ганнибал:Начало». Также именно она сыграла знаменитую соперницу Чжан Цзыи в еще одном культовом фильме «Мемуары Гейши». В общем, прекрасная женщина - сильные роли.

1. Мишель Йео Прекрасная и опасная азиатка стала подругой Джеймса Бонда, и после именно этой роли стала в Голливуде практически нарасхват. Также в послужном списке красавицы имеется такое высокое звание как «Мисс Малайзия». 2. Кэти Люн Прекрасная Чжоу Чжанг из иконы всех подростков - «Гарри Поттера» вышла из подросткового возраста и подает большие надежды на продолжение актерской карьеры, ведь внешность и талант всегда найдут дорогу. 3. Люси Лью Кто не знает эту изящную убийцу в «Убить Билла» и одного из «Ангелов Чарли»? Люси является самой востребованной и высокооплачиваемой актрисой с азиатской внешностью во всем Голливуде. 4. Чжан Цзыи Успех этой девушки лежит в картине «Мемуары Гейши», где она сыграла одну из самых сильных и чувственных своих ролей. Утонченная, почти что кукольная внешность помогла затмить всех японок, претендовавшая на роль гейши, и в итоге ее сыграла китаянка Чжан. 5. Гун Ли Эта красивая особа известна по своей работе в фильме «Ганнибал:Начало». Также именно она сыграла знаменитую соперницу Чжан Цзыи в еще одном культовом фильме «Мемуары Гейши». В общем, прекрасная женщина - сильные роли.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Мишель Фэйрли - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика