Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл - Трейлеры

22.07.17, 09:17

Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл - Трейлеры

Женщина-кошка (англ. Catwoman) — персонаж вселенной DC Comics, в комиксах о Бэтмене. Первоначально была суперзлодейкой, но позже стала героиней. После дебюта в Бэтмене получила свой комикс, где стала героиней.
Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл

Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл

Женщина-кошка № 11 в списке «100 лучших злодеев комиксов», и № 20 в списке «100 лучших героев комиксов» — по версии IGN.

Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл

"Бэтмен возвращается"
В фильме «Бэтмен возвращается» Селина Кайл работала секретаршей Макса Шрека и догадывалась о его преступной деятельности. Он не выдержал и выкинул её в окно. Она была воскрешена дворовыми кошками и получила некоторые экстрасенсорные способности кошек. Сделав себе чёрный лаковый облегающий кэтсьют и вооружившись кнутом, она вышла на улицы Готэма и стала бандиткой. Селина стала второстепенной злодейкой, также она здесь стала напарницей Пингвина. В конце она погибла от собственной руки, наэлектризовывая Макса Шрека. В конце, когда над Готэмом видно Бэт-сигнал Бэтмена, мы снова её видим. В комиксах Селина — брюнетка, а в фильме — блондинка. Также у неё имеется связь с кошками (но не такая как у Ядовитого Плюща с растениями).
"Темный рыцарь: Возрождение легенды"
В этом фильме Селина Кайл предстаёт как анти-героиня. Её прошлое не раскрывается, но на момент событий фильма она занимается воровством уже давно. Её нанимает коррумпированный бизнесмен Джон Даггет, чтобы украсть отпечатки пальцев Брюса Уэйна в обмен на программу «Чистый лист», которая уничтожит информацию о ней из всех баз данных.
В фильме Селину никогда не называют Женщиной-кошкой (однако, это имя фигурирует на странице газетной статьи об одном из её ограблений, которую проссматривают Альфред и Брюс), хотя она так названа на различных товарах, связанных с фильмом. Однако к её маске-повязке прикреплены очки-сканер для взлома сейфов, которые в неиспользуемом состоянии стоят перпендикулярно голове, напоминая кошачьи уши. Вместо хлыста Селина вооружена пистолетом и острыми каблуками своих сапог. В характере Селины были проведены некоторые изменения. В частности, она легко убивает людей, если считает это нужным.

Женщина-кошка (англ. Catwoman) — персонаж вселенной DC Comics, в комиксах о Бэтмене. Первоначально была суперзлодейкой, но позже стала героиней. После дебюта в Бэтмене получила свой комикс, где стала героиней. Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл Женщина-кошка № 11 в списке «100 лучших злодеев комиксов», и № 20 в списке «100 лучших героев комиксов» — по версии IGN. Selina Kyle/The Cat/Селина Кайл
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ПРЯНИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК :) - Печенька из Шрека
26.07.17, 14:17
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Неко (Человек-кошка персонаж комиксов и
21.07.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика