Парфюмер: История одного убийцы - Трейлеры

22.07.17, 09:24


Этот замечательный драматический триллер снял режиссер Том Тыквер по одноименному роману Патрика Зюскинда. События этого фильма переносят нас во Францию 18-го века.
Парфюмер: История одного убийцы - Трейлеры

Появившийся на свет наш герой по имени Жан-Батист Гренуй, был нежданным ребенком своей матери, которая родила его на зловонном рынке прямо за прилавком. В следствии этого он оказался в спецприюте для отбросов общества, где сразу же начал выделятся своими способностями, которые кстати никого не интересовали. Он обладал уникальнейшим талантом распознавать любые ароматы, которые существовали в природе.

Позже ему посчастливилось стать учеником известного парижского парфюмера, который благодаря Жану вновь поднялся на вершину своей славы. Дальнейшую свою жизнь он посвятил поискам идеального аромата, а именно такого, чтоб весь мир сходил с ума от его неповторимого запаха. И это Жан-Батисту удалось воплотить в жизнь, только цена не оправдывала его злодеяния...

"Если ты разгадал замысел конкурента, преимущество на твоей стороне"

"Все несчастья человека происходят оттого, что он не желает спокойно сидеть у себя дома – там, где ему положено. Так говорит Паскаль..."
"В аромате есть убедительность, которая сильнее слов, очевидности, чувства и воли. Убедительность аромата неопровержима, необратима, она входит в нас подобно тому, как входит в наши лёгкие воздух, которым мы дышим, она наполняет, заполняет нас до отказа. Против неё нет средств."
"То, чего он всегда так страстно желал, а именно чтобы его любили другие люди, в момент успеха стало ему невыносимо, ибо сам он не любил их, он их ненавидел."

Этот замечательный драматический триллер снял режиссер Том Тыквер по одноименному роману Патрика Зюскинда. События этого фильма переносят нас во Францию 18-го века. Появившийся на свет наш герой по имени Жан-Батист Гренуй, был нежданным ребенком своей матери, которая родила его на зловонном рынке прямо за прилавком. В следствии этого он оказался в спецприюте для отбросов общества, где сразу же начал выделятся своими способностями, которые кстати никого не интересовали. Он обладал уникальнейшим талантом распознавать любые ароматы, которые существовали в природе. Позже ему посчастливилось стать учеником известного парижского парфюмера, который благодаря Жану вновь поднялся на вершину своей славы. Дальнейшую свою жизнь он посвятил поискам идеального аромата, а именно такого, чтоб весь мир сходил с ума от его неповторимого запаха. И это Жан-Батисту удалось воплотить в жизнь, только цена не оправдывала его злодеяния.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорина Камбурова - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 февраля 1991 г. [ur_=#tableofcontents3]Музыка Личная жизнь [ur_=#tableofcontents5]Смерть [ur_=#tableofcontents6]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-04-2018, 17:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика