Любовь с ограничениями - Трейлеры

22.07.17, 13:32


Очень скоро на экранах телевизоров, онлайн-кинотеатрах и на прочих онлайн-ресурсах появится, на мой взгляд, интересный и добрый сериал под названием "Любовь с ограничениями"
Любовь с ограничениями - Трейлеры

Сюжет сериала, ничего особенного, просто как-то обычный парень по имени Михаил (Мишка) узнал о существовании указа Президента страны (дело происходит в России), согласно которому во всех крупных компаниях, для получения квоты от государства, обязательно должны работать работать минимум 2% людей с ограниченными возможностями.
И после этого в его голове появляется план как ему, обычному рядовому сотруднику, воплатить все своим мечты и амбиции в реальность, ведь впереди мелькает далеко не бедная жизнь...
Особо не задумываясь о последствиях, Михаил добывает фиктивные медицинские документы, подтверждающие его "ограниченные возможности", садится в свою коляску и едет в ней на собеседование, которое резко меняет его жизнь. А собеседование -то не лишь бы где, а в самом«Газнаше»!

По случайному стечению обстоятельств, именно Михаила им и не хватало до получения квоты! С этого момента жизнь парня кардинально меняется: у него появилась очень престижная работа, высокая зарплата, своя квартира, все двери открыты для него. Но есть ложка дегтя в банке Мишиного меда — отныне он должен постоянно находиться в инвалидном кресле, вести себя как человек с действительно ограниченными возможностями... и чтоб об о том, что это не так никто не узнал.
Михаил попадает в нелепые ситуации, приходит в клуб людей с ограниченными возможностями - "таких же как и он", и сразу же становится примером всеобщего обожания, т.к. он всегда весели оптимистичен, в глазах искры. И тут Михаил находит любовь....девушку Марину, которая с детства прикована к коляске.

А дальше все закрутилось — работа, деньги, клуб инвалидов, каляска, друзья, любовь. Что делать в этой ситуации? Признаться в афере? Или скрывать дальше? А как же совесть и любовь?

В ролях:
Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Илья Глинников,
Кирилл Плетнёв, Ксения Иванова, Сергей Кутергин,Павел Шевандо
Наталья Бардо и др.

С нетерпением жду этот сериал с моим любимым Павлом Прилучным в главной роли. Ожидаю, что это будет веселая, и в то же время поучающая, история о любви...
Сериал еще снимается, выйдет в показ в 2106 году.

Очень скоро на экранах телевизоров, онлайн-кинотеатрах и на прочих онлайн-ресурсах появится, на мой взгляд, интересный и добрый сериал под названием
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика