Ван-Пис (сериал) - Трейлеры

22.07.17, 13:36


Гол Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «Ван-Пис». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого куша. И наступила великая эпоха пиратов! Вот и паренек по имени Луффи, живущий в маленькой прибрежной деревушке, мечтает стать пиратом. Еще в детстве он ненароком съел плод резина-резина и приобрел невероятные способности. Повзрослев, он покидает родные места в погоне за величайшим сокровищем!
Последнее Великое Приключение. Именно так назвал свою мангу Ода Эйитиро. Удивительно но сериал, который по популярности в Японии превосходит Наруто и Блича вместе взятых, не очень популярен в России (есть, конечно, те, для кого он стал лучшим) и совсем не популярен в США (про то, что с ним сделали, лучше просто не говорить).
One piece — аниме, захватывающее с самой первой секунды просмотра, в нём нет ничего лишнего, каждая минута любой из серий наделена определённым смыслом, идеей. В One piece огромное количество персонажей, важных и не очень, но в существование каждого веришь с первой секунды его появление на экране, это не просто картинки, нарисованные художниками, у них есть душа. Когда смотришь это аниме, огорчаешься, когда они уходят, и радуешься, когда они вновь появляются. В сериале нет нудной прокачки, бои, какие есть, служат для развития истории, описания персонажей, нет необдуманный, непонятных действий. Из сериала любой человек может взять для себя что-нибудь полезное.




Гол Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «Ван-Пис». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого куша. И наступила великая эпоха пиратов! Вот и паренек по имени Луффи, живущий в маленькой прибрежной деревушке, мечтает стать пиратом. Еще в детстве он ненароком съел плод резина-резина и приобрел невероятные способности. Повзрослев, он покидает родные места в погоне за величайшим сокровищем! Последнее Великое Приключение. Именно так назвал свою мангу Ода Эйитиро. Удивительно но сериал, который по популярности в Японии превосходит Наруто и Блича вместе взятых, не очень популярен в России (есть, конечно, те, для кого он стал лучшим) и совсем не популярен в США (про то, что с ним сделали, лучше просто не говорить). One piece — аниме, захватывающее с самой первой секунды просмотра, в нём нет ничего лишнего, каждая минута любой из серий наделена определённым смыслом, идеей. В One piece огромное количество персонажей, важных и не очень, но в существование каждого веришь с первой секунды его появление на экране, это не просто картинки, нарисованные художниками, у них есть душа. Когда смотришь это аниме, огорчаешься, когда они уходят, и радуешься, когда они вновь появляются. В сериале нет нудной прокачки, бои, какие есть, служат для развития истории, описания персонажей, нет необдуманный, непонятных действий. Из сериала любой человек может взять для себя что-нибудь полезное.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
One Piece. Большой куш - Трейлеры
30.07.17, 06:31
Хьюга Хината - Трейлеры
07.08.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика