фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры

23.07.17, 08:03


Джей — мелкий мошенник, для которого деньги самое главное в жизни. Он познакомился с молодой девушкой Джиной, дочерью одного из самых богатых и влиятельных людей города. Молодой человек влюбил в себя юную особу, и она была готова на все ради него. Джей не любил ее, а следовал четкому плану, с помощью которого он мог стать членом богатой семьи и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Однако все поменялось после того, как он встретил красавицу Наташу, невесту старшего брата Джины. Девушка тоже очень любит деньги и собирается выйти замуж за богатого жениха только из-за них. Ни Джей ни Наташа не верили в любовь, они всегда считали, что богатство намного дороже чувств. Однако, после их первой встречи, они понимают, что уже не могут друг без друга. Что же они теперь выберут — любовь или деньги?..

фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры



Джей — мелкий мошенник, для которого деньги самое главное в жизни. Он познакомился с молодой девушкой Джиной, дочерью одного из самых богатых и влиятельных людей города. Молодой человек влюбил в себя юную особу, и она была готова на все ради него. Джей не любил ее, а следовал четкому плану, с помощью которого он мог стать членом богатой семьи и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Однако все поменялось после того, как он встретил красавицу Наташу, невесту старшего брата Джины. Девушка тоже очень любит деньги и собирается выйти замуж за богатого жениха только из-за них. Ни Джей ни Наташа не верили в любовь, они всегда считали, что богатство намного дороже чувств. Однако, после их первой встречи, они понимают, что уже не могут друг без друга. Что же они теперь выберут — любовь или деньги?
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Джины Лоллобриджиды - Иностранные
25.08.17, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джины Дэвис - Российские актеры.
10.08.17, 22:05
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У нее на пальце земной шарик
Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика