Дурная кровь (2013) - Трейлеры

23.07.17, 08:13

Дурная кровь (2013) - Трейлеры

Маленький провинциальный, но очень уютный городок. В нем живет главная героиня сериала Маша. Именно вокруг Маши – веселой, искренней, добродушной и доброжелательной девушки, разворачиваются все события. Казалось бы, ну, что может случиться с этим «ангелом воплоти», ведь девушка всем нравится и многие ее любят, но, к сожалению, судьба злодейка не обошла это милое дитя стороной. Все начинается с того что главная героиня отправляется в Москву…
Дурная кровь (2013)

Столица всегда манит провинциалов открывающимися возможностями. Но, увы, не всем и не всегда везет. Жизнь главной героини после приезда в Москву перевернулась с ног на голову. Маша была жестоко изнасилована избалованным, не знающим слова «нет» сыном крупного промышленного магната. И после этого происшествия, которое чуть не закончилось трагично, ведь Машу с трудом удалось спасти, она принимает решение вернуться в родной городок. Но на этом ее история не заканчивается, а только начинается. Спустя некоторое время Маша понимает, что она забеременела. И, несмотря на то, каким способом она забеременела, Маша решает оставить ребенка, который, как станет известно позже, является единственным наследником всего состояния своего деда, а соответственно и преградой для насильника-папаши на пути к деньгам…

В «роли» маленького провинциального городка выступил город Серпухов. Атмосфера города прекрасно подошла для съемок фильма – отлично сохранившиеся старенькие деревенские дома, индустриальные строения. Но на этом «география» сериала не остановилась. В церкви города Серпухов было отказано в проведении съемок и создателям проекта пришлось перемещать свою деятельность в Тульскую область. Село Венев Монастырь предоставило церковь для необходимой работы.

По словам исполнительницы главной роли в день съемок фильма, церковная атмосфера с помощью воздуха, через стены, посредствам предметов церковного быта помогало ей еще сильнее, более остро пережить состояние, в котором по сценарию находилась главная героиня. Ведь она должна была прийти к настоятельнице монастыря, чтобы получить от нее совет и принять весьма важное и ответственное решение.

По словам создателей сериала «Дурная кровь», основная суть сериала заключается в том, что ни одно преступление, кем бы и когда бы оно не было совершено не останется без наказания, даже если оно совершается богатыми людьми наделенными властью. Ведь каково будет удивление главного отрицательного персонажа фильма, когда он узнает, что его богатейший отец решил оставить все наследство, империю своему незаконнорожденному внуку, сыну Маши…
Оригинальное название: Дурная кровь / Непобежденная
Страна: Россия
Жанр: остросюжетная мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Александр (Алеко) Цабадзе, Сергей Бобров
В ролях: Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ксения Алфёрова, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов

Маленький провинциальный, но очень уютный городок. В нем живет главная героиня сериала Маша. Именно вокруг Маши – веселой, искренней, добродушной и доброжелательной девушки, разворачиваются все события. Казалось бы, ну, что может случиться с этим «ангелом воплоти», ведь девушка всем нравится и многие ее любят, но, к сожалению, судьба злодейка не обошла это милое дитя стороной. Все начинается с того что главная героиня отправляется в Москву… Дурная кровь (2013) Столица всегда манит провинциалов открывающимися возможностями. Но, увы, не всем и не всегда везет. Жизнь главной героини после приезда в Москву перевернулась с ног на голову. Маша была жестоко изнасилована избалованным, не знающим слова «нет» сыном крупного промышленного магната. И после этого происшествия, которое чуть не закончилось трагично, ведь Машу с трудом удалось спасти, она принимает решение вернуться в родной городок. Но на этом ее история не заканчивается, а только начинается. Спустя некоторое время Маша понимает, что она забеременела. И, несмотря на то, каким способом она забеременела, Маша решает оставить ребенка, который, как станет известно позже, является единственным наследником всего состояния своего деда, а соответственно и преградой для насильника-папаши на пути к деньгам… В «роли» маленького провинциального городка выступил город Серпухов. Атмосфера города прекрасно подошла для съемок фильма – отлично сохранившиеся старенькие деревенские дома, индустриальные строения. Но на этом «география» сериала не остановилась. В церкви города Серпухов было отказано в проведении съемок и создателям проекта пришлось перемещать свою деятельность в Тульскую область. Село Венев Монастырь предоставило церковь для необходимой работы. По словам исполнительницы главной роли в день съемок фильма, церковная атмосфера с помощью воздуха, через стены, посредствам предметов церковного быта помогало ей еще сильнее, более остро пережить состояние, в котором по сценарию находилась главная героиня. Ведь она должна была прийти к настоятельнице монастыря, чтобы получить от нее совет и принять весьма важное и ответственное решение. По словам создателей сериала «Дурная кровь», основная суть сериала заключается в том, что ни одно преступление, кем бы и когда бы оно не было совершено не останется без наказания, даже если оно совершается богатыми людьми наделенными властью. Ведь каково будет удивление главного отрицательного персонажа фильма, когда он узнает, что его богатейший отец решил оставить все наследство, империю своему незаконнорожденному внуку, сыну Маши… Оригинальное название: Дурная кровь / Непобежденная Страна: Россия Жанр: остросюжетная мелодрама Качество: SATRip Оригинал Режиссер: Александр (Алеко) Цабадзе, Сергей Бобров В ролях: Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ксения Алфёрова, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Первый анимационный 3D-фильм России -
30.07.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Яременко рассказал,
У звезды картины «Завтра была война» случился выкидыш.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика