"Чудовища" атакуют! - Трейлеры

23.07.17, 09:29

Самарский 3D-аниматор Дмитрий Катаев публикует на видеохостинге Youtube свои творения. На мой взгляд, эти работы заслуживают похвал и восторгов! В настоящее время все его ролики о невероятных размеров рептилиях и насекомых.

Безусловно, как у каждого человека, который что-либо создает и придает огласке, у Дмитрия есть и поклонники его работ (как я :) ), и те, кто его критикует и осуждает. На просторах интернета бесчисленное количество споров о том, что это увлечение Дмитрия бесполезное или не столь выдающееся. Находятся критики и самой работы, которые выискивают ошибки и неточности в роликах. Но на мой взгляд, такое увлечение Дмитрия интересное, необычное, актуальное, может стать великим в нынешнем "мире спецэффектов". А о том, что такое занятие гораздо лучше "диваножительства", я и речи не веду.

Смотрим!

Возможно, я не знаю точную хронологию создания видеороликов, но от этого ни один из шедевров хуже не становится!

Талантливый человек!

Эти видеоролики имеют большой резонанс в публике. Будем надеяться, что автор будет нас и дальше радовать своими творениями. Пожелаем ему удачи и творческих успехов! Ждем новых "чудовищ"!!!

Самарский 3D-аниматор Дмитрий Катаев публикует на видеохостинге Youtube свои творения. На мой взгляд, эти работы заслуживают похвал и восторгов! В настоящее время все его ролики о невероятных размеров рептилиях и насекомых. Безусловно, как у каждого человека, который что-либо создает и придает огласке, у Дмитрия есть и поклонники его работ (как я :) ), и те, кто его критикует и осуждает. На просторах интернета бесчисленное количество споров о том, что это увлечение Дмитрия бесполезное или не столь выдающееся. Находятся критики и самой работы, которые выискивают ошибки и неточности в роликах. Но на мой взгляд, такое увлечение Дмитрия интересное, необычное, актуальное, может стать великим в нынешнем
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барун Собти - Биография
Барун Собти: биография С момента своего создания индийское кино и телевидение существует и развивается отдельно от всего остального ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика