Фильм "Кибер"- 2015 - Трейлеры

23.07.17, 11:09

Фильм "Кибер"- 2015 - Трейлеры

Николас выдающийся программист и, по совместительству, киберпреступник. Но его ловят и сажают в тюрьму на 15 лет. За один день неизвестный хакер взламывает системы защиты крупных банков, это грозит огромным коллапсом. Правительство не знает, как им остановить преступника, ведь он очень легко взламывает самые надёжные компьютерные системы, которые до этого считались неприступными.

Тогда принимается решение, что против хакера должен бороться такой же как он компьютерный гений, и правительство вспоминает о Николасе. Ему предлагают выгодную сделку: он помогает остановить злоумышленника, а взамен с него снимаются все обвинения.



Недолго думая, герой принимает заманчивое предложение, даже не подозревая, какая смертельно опасная игра ждёт его впереди. Насколько далеко зайдёт злодей в своей опасной игре, и сможет ли главный герой помешать его чудовищным планам?

Николас выдающийся программист и, по совместительству, киберпреступник. Но его ловят и сажают в тюрьму на 15 лет. За один день неизвестный хакер взламывает системы защиты крупных банков, это грозит огромным коллапсом. Правительство не знает, как им остановить преступника, ведь он очень легко взламывает самые надёжные компьютерные системы, которые до этого считались неприступными. Тогда принимается решение, что против хакера должен бороться такой же как он компьютерный гений, и правительство вспоминает о Николасе. Ему предлагают выгодную сделку: он помогает остановить злоумышленника, а взамен с него снимаются все обвинения. Недолго думая, герой принимает заманчивое предложение, даже не подозревая, какая смертельно опасная игра ждёт его впереди. Насколько далеко зайдёт злодей в своей опасной игре, и сможет ли главный герой помешать его чудовищным планам?
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Колос - Биография
Сергей Колос: биография Российский актер театра и кино Сергей Колос состоялся как артист. Его фильмография стремительно растет и уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика