Джокер Кайто - Трейлеры

23.07.17, 18:18


Жанр: Приключения, Комедия
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Сценарий: Неизвестно
Режиссер: Тэрамото Юкиё
Время: 25 мин.
Об аниме: Веселое и бодренькое аниме про мальчика по имени Кайто, неуклюжего инспектора Онияму и новичка-грабителя Хачи. Главный герой - Кайто. Он является призрачным вором. От простого грабителя его отличает то, что он заранее говорит жертвам что он у них собирается украсть, а так же он владеет волшебством. В его арсенале самые различные примочки, которые помогают ему совершать делишки. Тут и разного рода жвачки, которые помогают ему летать и маскироваться. И куча карт, которые одурманивают всех. Инспектора Онияма уже давно пытается его поймать. Но будучи уверенным в том, что знает все уловки Кайто, он всегда попадается на что-то новое, поэтому выглядит очень глупо. Хачи же случайны персонаж. Он увидел Кайто на одном ограбление и захотел стать таким же. В результате случайным образом они встретились, познакомились и решили что теперь буду работать в паре. Так и начинается их история полная веселых приключений.




Жанр: Приключения, Комедия Год выпуска: 2014 Страна: Япония Сценарий: Неизвестно Режиссер: Тэрамото Юкиё Время: 25 мин. Об аниме: Веселое и бодренькое аниме про мальчика по имени Кайто, неуклюжего инспектора Онияму и новичка-грабителя Хачи. Главный герой - Кайто. Он является призрачным вором. От простого грабителя его отличает то, что он заранее говорит жертвам что он у них собирается украсть, а так же он владеет волшебством. В его арсенале самые различные примочки, которые помогают ему совершать делишки. Тут и разного рода жвачки, которые помогают ему летать и маскироваться. И куча карт, которые одурманивают всех. Инспектора Онияма уже давно пытается его поймать. Но будучи уверенным в том, что знает все уловки Кайто, он всегда попадается на что-то новое, поэтому выглядит очень глупо. Хачи же случайны персонаж. Он увидел Кайто на одном ограбление и захотел стать таким же. В результате случайным образом они встретились, познакомились и решили что теперь буду работать в паре. Так и начинается их история полная веселых приключений.
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Громовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 марта 1946 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-01-2018, 17:20
23-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика