Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры

24.07.17, 00:20


Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013)
Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013)

Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.

Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013)

«… есть матери, которых просто нельзя любить, потому что они не хотят, чтобы их любили» (Вирджиния Эндрюс).

«Цветы на чердаке» — очередная экранизация одноимённого произведения Вирджинии Эндрюс, впервые опубликованного в 1979 году.
Когда речь идет о таких книгах, как «Цветы на чердаке», невероятно представить себе фильм, который бы поразил в сердце хоть вполовину так же сильно, как бумажный оригинал. Кажется, что если попробовать страницы книги на вкус, почувствуешь горечь, которой сочится каждое слово, написанное рассказчицей. Кинематограф велик, но не всесилен — во всяком случае, здесь чуда не случилось, и атмосфера получилась далеко не такой ужасающей. Тем не менее, картина имеет ряд преимуществ: она довольно точно (за вычетом нескольких драматических нововведений) передает сюжет книги, а актрисы на роли Коррин и ее матери подобраны хорошо. Хэзер Грэм трудно назвать талантливой от бога, но парадокс в том, что здесь она и должна излучать некоторую долю фальши. Что касается Эллен Бёрстин, то здесь комментарии излишни — она даже Луизу Флетчер, играя на ее поле, задвигает с легкостью.

Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей. Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) «… есть матери, которых просто нельзя любить, потому что они не хотят, чтобы их любили» (Вирджиния Эндрюс). «Цветы на чердаке» — очередная экранизация одноимённого произведения Вирджинии Эндрюс, впервые опубликованного в 1979 году. Когда речь идет о таких книгах, как «Цветы на чердаке», невероятно представить себе фильм, который бы поразил в сердце хоть вполовину так же сильно, как бумажный оригинал. Кажется, что если попробовать страницы книги на вкус, почувствуешь горечь, которой сочится каждое слово, написанное рассказчицей. Кинематограф велик, но не всесилен — во всяком случае, здесь чуда не случилось, и атмосфера получилась далеко не такой ужасающей. Тем не менее, картина имеет ряд преимуществ: она довольно точно (за вычетом нескольких драматических нововведений) передает сюжет книги, а актрисы на роли Коррин и ее матери подобраны хорошо. Хэзер Грэм трудно назвать талантливой от бога, но парадокс в том, что здесь она и должна излучать некоторую долю фальши. Что касается Эллен Бёрстин, то здесь комментарии излишни — она даже Луизу Флетчер, играя на ее поле, задвигает с легкостью.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ОСКАР. 1932 Лучший короткометражный
07.08.17, 11:32
Цветы / Flowers (2015) - Трейлеры
23.07.17, 09:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика