СМИ: Для борьбы с утечками обнажённых сцен «Игры престолов» наняли 200 охранников - Трейлеры

24.07.17, 01:01
СМИ: Для борьбы с утечками обнажённых сцен «Игры престолов» наняли 200 охранников - Трейлеры

Для съёмок одного из эпизодов пятого сезона сериала «Игры престолов» (Game of Thrones) с королевой Серсеей создатели картины привлекли две сотни охранников, следивших за запретом на использование смартфонов, чтобы не допустить утечек снимков за пределы площадки. Об этом сообщает таблоид TMZ.

СМИ: Для борьбы с утечками обнажённых сцен «Игры престолов» наняли 200 охранников

СМИ: Для борьбы с утечками обнажённых сцен «Игры престолов» наняли 200 охранников

Лена Хиди в гриме и с короткими светлыми волосами
В пятом сезоне «Игры престолов» актриса Лена Хиди (Lena Heady), играющая королеву Серсею, должна будет выйти обнажённой из церкви пройтись в таком виде по улицам города. Специально для съёмок этого эпизода, которые продолжались четыре дня, были привлечены дополнительные сотрудники и финансирование.
По информации таблоида TMZ, каждый день съёмок эпизода стоил создателям сериала по 50 тысяч долларов. Это связано с набором более двух сотен охранников, в том числе следивших за соблюдением строго запрета на использование мобильных телефонов на съёмочной площадке.
Помимо этого всех участников сцены и сотрудников площадки обязали подписать соглашение о неразглашении данных, нарушившим которое грозит штраф в 250 тысяч долларов. Во время записи сцены лишь четыре человека видели Лену Хиди в обнажённом состоянии, добавляет TMZ.
Тем не менее, британский таблоид Daily Mail опубликовал снимки с прошедших 3 октября съёмок картины.
Изначально хорватская комиссия по кинематографии выступала против обнажённых сцен на улицах Дубровника — города, в котором снимаются сцены в Королевской гавани, вымышленном городе из «Игры престолов». Однако после переговоров комиссия всё-таки разрешила шествие голой Хиди по улице города, но снимать актрису для сцены внутри церкви будут на объекте в другой части города.
Съёмки пятого сезона «Игры престолов» начались в июне 2014 года, а его выход на телеэкраны состоится в апреле 2015-го. Одновременно с анонсом нового сезона телеканал HBO заявил, что следом будет произведён и шестой: в нём, как и в пятом, будет десять серий.

Для съёмок одного из эпизодов пятого сезона сериала «Игры престолов» (Game of Thrones) с королевой Серсеей создатели картины привлекли две сотни охранников, следивших за запретом на использование смартфонов, чтобы не допустить утечек снимков за пределы площадки. Об этом сообщает таблоид TMZ. СМИ: Для борьбы с утечками обнажённых сцен «Игры престолов» наняли 200 охранников СМИ: Для борьбы с утечками обнажённых сцен «Игры престолов» наняли 200 охранников Лена Хиди в гриме и с короткими светлыми волосами В пятом сезоне «Игры престолов» актриса Лена Хиди (Lena Heady), играющая королеву Серсею, должна будет выйти обнажённой из церкви пройтись в таком виде по улицам города. Специально для съёмок этого эпизода, которые продолжались четыре дня, были привлечены дополнительные сотрудники и финансирование. По информации таблоида TMZ, каждый день съёмок эпизода стоил создателям сериала по 50 тысяч долларов. Это связано с набором более двух сотен охранников, в том числе следивших за соблюдением строго запрета на использование мобильных телефонов на съёмочной площадке. Помимо этого всех участников сцены и сотрудников площадки обязали подписать соглашение о неразглашении данных, нарушившим которое грозит штраф в 250 тысяч долларов. Во время записи сцены лишь четыре человека видели Лену Хиди в обнажённом состоянии, добавляет TMZ. Тем не менее, британский таблоид Daily Mail опубликовал снимки с прошедших 3 октября съёмок картины. Изначально хорватская комиссия по кинематографии выступала против обнажённых сцен на улицах Дубровника — города, в котором снимаются сцены в Королевской гавани, вымышленном городе из «Игры престолов». Однако после переговоров комиссия всё-таки разрешила шествие голой Хиди по улице города, но снимать актрису для сцены внутри церкви будут на объекте в другой части города. Съёмки пятого сезона «Игры престолов» начались в июне 2014 года, а его выход на телеэкраны состоится в апреле 2015-го. Одновременно с анонсом нового сезона телеканал HBO заявил, что следом будет произведён и шестой: в нём, как и в пятом, будет десять серий.
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра Престолов (Game of Thrones) - Трейлеры
24.07.17, 03:14
game of thrones - Трейлеры
24.07.17, 01:10
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Daenerys Targaryen ost "Game of
30.07.17, 12:32
Game of Thrones 4 sezon. Игра престолов, 4
21.07.17, 01:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пугачева угощала гостей
Примадонна организовала закрытую вечеринку на Рублевке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика