"Талисман Любви" 60 серий (2006) - Трейлеры

24.07.17, 01:20

"Талисман Любви" 60 серий (2006) - Трейлеры

Талисман любви
Россия (2005)
Жанр: мелодрама
Премьера в СНГ: 1 января 2005
Длительность: 00:00:00
Актеры: Татьяна Арнтгольц, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Анатолий Белый, Даниил Страхов, Григорий Антипенко, Николай Чиндяйкин, Галина Польских, Мария Порошина, Анна Слю
Режиссер: Александр Назаров, Станислав Либин, Александр Смирнов, ...
Продюсер: Александр Роднянский, Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
Оператор: Александр Горулев, Юрий Щиренко, Игорь Хорев, ...
Сценарист: Лиза Сейдман, Станислав Либин, Ирина Пивоварова
Композитор: Сергей Григорьев, Антон Шварц
Синопсис:
Действия картины крутятся вокруг особняка Уваровых, где происходят странные, необъяснимые явления. Дом как будто пытается что-то сказать его обитателям. Появление в доме бедной крестьянской девушки Лизы неожиданным образом отражается на жизни всех членов семьи Уваровых, обостряя и без того непростые отношения между ними.
Основная интрига разворачивается вокруг таинственного камня-талисмана, и по мере развития сюжета все новые и новые персонажи вовлекаются в охоту за ним. Переходя из рук в руки, камень мистическим образом меняет судьбы наших героев. Но куда ведет дорога, указываемая камнем? Что ждет счастливчика, разгадавшего секрет талисмана? Власть? Счастье? Богатство? Любовь?
Поймут ли наши герои, что им вовсе не нужно волшебство, чтобы сделать свою жизнь лучше и обрести любовь?
Сюжетная история этого сериала мелодраматичная. Но к основной линии сюжета еще добавлено немного мистики, немного детективных элементов, чуть-чуть приключений и много, много… драмы. В результате получился коктейль, который можно смело назвать сентиментально-динамичным. Поэтому все серии «Талисмана любви» нужно в первую очередь рекомендовать к просмотру женщинам. Причем женщинам любого возраста, от подросткового до пожилого. Неважно, в каком Вы сейчас пребываете возрасте, юной девчонки, состоявшейся красивой женщины или постаревшей дамы, Вам все равно хочется пережить сказку. Именно поэтому история о «Золушке», в каком бы виде она не подавалась нашим прекрасным зрительницам, всегда пользуется большим успехом. Несчастной девушке, которой суждено через «энное» количество серий превратиться в преуспевающую роковую красавицу, принято сочувствовать и сопереживать, искренне радоваться ее успехам на «любовном фронте».

"Талисман Любви" 60 серий (2006)

Несмотря на свою «сказочность» и «нереальность» сюжета, этот сериал учит добру, учит зрителей противостоять всеми возможными способами силам злу, учит помогать обездоленным людям, учит идти к своей мечте прямой дорогой, не сворачивая никуда и смело встречая на своем пути самые разные препятствия. Хотя и очевидно, что в конце добро обязательно победит зло, что влюбленные встретятся и обретут свое заслуженное счастье, но все равно переживаешь их горе как личное в каждом сюжете. Зритель не устает надеяться, что в злых людях по-прежнему горит искорка добра и в самый ответственный момент это добро проявится, изменив историю главной героини кардинальным образом.
Конечно, критики делают свои замечания по сюжету, по костюмам сериала, выискивают различные неточности в показанных исторических эпохах. Давайте простим сценаристов и режиссеров за эти маленькие неточности, ведь главное не в этом! Они делают сказку реальностью, и в эту сказку мы с Вами очень желаем верить!!!
"Талисман Любви" 60 серий (2006)

/Талисман любви/

Талисман любви Россия (2005) Жанр: мелодрама Премьера в СНГ: 1 января 2005 Длительность: 00:00:00 Актеры: Татьяна Арнтгольц, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Анатолий Белый, Даниил Страхов, Григорий Антипенко, Николай Чиндяйкин, Галина Польских, Мария Порошина, Анна Слю Режиссер: Александр Назаров, Станислав Либин, Александр Смирнов, . Продюсер: Александр Роднянский, Александр Акопов, Наталия Шнейдерова Оператор: Александр Горулев, Юрий Щиренко, Игорь Хорев, . Сценарист: Лиза Сейдман, Станислав Либин, Ирина Пивоварова Композитор: Сергей Григорьев, Антон Шварц Синопсис: Действия картины крутятся вокруг особняка Уваровых, где происходят странные, необъяснимые явления. Дом как будто пытается что-то сказать его обитателям. Появление в доме бедной крестьянской девушки Лизы неожиданным образом отражается на жизни всех членов семьи Уваровых, обостряя и без того непростые отношения между ними. Основная интрига разворачивается вокруг таинственного камня-талисмана, и по мере развития сюжета все новые и новые персонажи вовлекаются в охоту за ним. Переходя из рук в руки, камень мистическим образом меняет судьбы наших героев. Но куда ведет дорога, указываемая камнем? Что ждет счастливчика, разгадавшего секрет талисмана? Власть? Счастье? Богатство? Любовь? Поймут ли наши герои, что им вовсе не нужно волшебство, чтобы сделать свою жизнь лучше и обрести любовь? Сюжетная история этого сериала мелодраматичная. Но к основной линии сюжета еще добавлено немного мистики, немного детективных элементов, чуть-чуть приключений и много, много… драмы. В результате получился коктейль, который можно смело назвать сентиментально-динамичным. Поэтому все серии «Талисмана любви» нужно в первую очередь рекомендовать к просмотру женщинам. Причем женщинам любого возраста, от подросткового до пожилого. Неважно, в каком Вы сейчас пребываете возрасте, юной девчонки, состоявшейся красивой женщины или постаревшей дамы, Вам все равно хочется пережить сказку. Именно поэтому история о «Золушке», в каком бы виде она не подавалась нашим прекрасным зрительницам, всегда пользуется большим успехом. Несчастной девушке, которой суждено через «энное» количество серий превратиться в преуспевающую роковую красавицу, принято сочувствовать и сопереживать, искренне радоваться ее успехам на «любовном фронте».
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Антипенко - Российские
04.09.17, 21:00
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
Биография Галины Польских - Российские
26.07.17, 16:41
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика