"Во Все Тяжкие" Хайзенберг - Трейлеры

24.07.17, 01:25


Уолтер Уайт — талантливый химик, закончивший Калифорнийский технологический институт, внёсший вклад в исследование Протонной Радиографии, что впоследствии помогло команде учёных получить Нобелевскую премию в области химии. После окончания аспирантуры, Уолтер основал компанию «Технологии Серого Вещества» (англ. Gray Matter Technologies) вместе с Элиотом Шварцом, своим бывшим одногруппником и близким другом. В это время, Уолтер встречался со своей ассистенткой Гретхен. Тем не менее, он внезапно бросил Гретхен и покинул компанию, продав свою долю в ней за $5,000. Позже Элиот и Гретхен поженились и разбогатели, из-за чего Уолтер тайно их ненавидит.

В самом начале Breaking Bad, Уолт работал учителем старших классов в Альбукерке, преподавая химию незаинтересованным, и не уважающим его ученикам. За работу платили мало, что заставило его устроиться на вторую работу, на мойку автомобилей, которая оказывается особо унизительной, когда Уолт моет машину одного из его учеников. Уолтер женат на Скайлер Уайт, у них есть сын-подросток, Уолтер младший, который болен ДЦП. Скайлер носит второго ребёнка, Холли, которая родится в конце второго сезона. Другая часть семьи Уолтера включает сестру Скайлер, Мари Шрёдер, и её мужа, Хэнка, который работает в УБН.

"Во Все Тяжкие" Хайзенберг

Уолтер Уайт — талантливый химик, закончивший Калифорнийский технологический институт, внёсший вклад в исследование Протонной Радиографии, что впоследствии помогло команде учёных получить Нобелевскую премию в области химии. После окончания аспирантуры, Уолтер основал компанию «Технологии Серого Вещества» (англ. Gray Matter Technologies) вместе с Элиотом Шварцом, своим бывшим одногруппником и близким другом. В это время, Уолтер встречался со своей ассистенткой Гретхен. Тем не менее, он внезапно бросил Гретхен и покинул компанию, продав свою долю в ней за $5,000. Позже Элиот и Гретхен поженились и разбогатели, из-за чего Уолтер тайно их ненавидит. В самом начале Breaking Bad, Уолт работал учителем старших классов в Альбукерке, преподавая химию незаинтересованным, и не уважающим его ученикам. За работу платили мало, что заставило его устроиться на вторую работу, на мойку автомобилей, которая оказывается особо унизительной, когда Уолт моет машину одного из его учеников. Уолтер женат на Скайлер Уайт, у них есть сын-подросток, Уолтер младший, который болен ДЦП. Скайлер носит второго ребёнка, Холли, которая родится в конце второго сезона. Другая часть семьи Уолтера включает сестру Скайлер, Мари Шрёдер, и её мужа, Хэнка, который работает в УБН.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad)
24.07.17, 01:18
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) -
24.07.17, 01:17
Сериал "Во все тяжкие" (Breaking
25.07.17, 13:24
Шедевральный сериал Breaking Bad(Во все
24.07.17, 00:23
Во все тяжкие (Breaking Bad) - Трейлеры
25.07.17, 13:14
Breaking Bad - Трейлеры
24.07.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клары Новиковой -
Биография Клары Новиковой Клара Новикова – это популярная российская артистка эстрады, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках самых разных программ телевидения. Ее сценические монологи всегда вызывают смех, а она сама постоянно остается объектом всеобщего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика