Любовь в большом городе 3 (2013) - Трейлеры

24.07.17, 03:01

Любовь в большом городе 3 (2013) - Трейлеры

Вы верите в любовь? А в Святого Валентина? А в чудеса?
Любовь в большом городе 3 (2013)

Вам придется ответить на эти вопросы перед просмотром очередной части кинокомедии «Любовь в большом городе 3». Сказка ложь, да в ней намек… Возможно, не случайно эта премьера попадет на наши большие экраны именно в самые сказочные дни – 1 января в России и 2 января в Украине. Выходной день – почему бы не сходить с семьёй в кинотеатр?

Любовь в большом городе 3 (2013)

Ограничения по возрасту – 12+. Картина снята на совместные усилия мастеров Украины и России. Не смотря на это, тут мы увидим целый калейдоскоп специалистов из Англии и США, из Москвы и Киева. Их сплочённая работа и большая надежда на то, что они смогут подарить полтора часа радости зрителям – выйдет в прокат как продолжение уже полюбившейся истории. Любимые актеры стали старше, в их семьях подрастают дети и ими все так же руководит его величество Случай…

Проект «Любовь в большом городе 3» - как и все его участники – стал зрелым. В этой части мы увидим не только более европейский юмор, но и звезду мировой величины. Сама Шерон Стоун блистает в центре всех афиш этого фильма, что говорит не только об увеличении бюджета, но и об увеличении мастерства продюсеров картины. Но давайте, обо всем по порядку.
Сюжет в третьей части большой любви в большом городе – разворачивается вокруг тех же трех замечательных мужчин и их прекрасных спутниц. Они все благополучно женаты и благополучно обеспечены цветами в виде маленьких карапузов. Бытовая сущность брака приводит к тому, что мужья решают сделать подарок своим вторым половинкам (но, они все же думают, что больше себе) и отправляют своих жён – в отпуск. При этом, дети остаются на их полном обеспечении, попечении и заботе. Все бы отлично, но заботливые мужья даже представить себе не могут о всех подводных течениях процесса пребывания наедине с ребенком. Конечно, приходит момент, когда они уже мечтают о том замечательном дне, когда их дети становятся взрослыми и все проблемы отходят на второй план. В это же мгновение тут как тут – еще один полюбившийся герой картины – Святой Валентин, который и решает исполнить это нестандартное желание оторопевшей троицы…
Кроме вышеупомянутой Шерон Стоун, в третьей части фильма «Любовь в большом городе» можно будет увидеть не менее замечательных и талантливых актрис: Светлану Ходченкову, Веру Брежневу, Настю Задорожную и даже Екатерину Климову. Из представителей сильной половины отечественного кинематографа, кроме уже устоявшихся в своих главных ролях Владимира Зеленского, Алексея Чадова и Вилле Хаапасало, мы увидим Игоря Жижикина и, конечно, Святого Валентина всех времен и народов – Филиппа Киркорова.
Третья по счету «Любовь в большом городе» - очень многообещающая и интригующая. Те, кто уже видел две первые части – однозначно захотят смотреть продолжение, а кто еще не успел – до новогодних каникул еще есть время наверстать упущенное и познакомиться с результатом работы русского режиссера Марюса Вайсберга.

Вы верите в любовь? А в Святого Валентина? А в чудеса? Любовь в большом городе 3 (2013) Вам придется ответить на эти вопросы перед просмотром очередной части кинокомедии «Любовь в большом городе 3». Сказка ложь, да в ней намек… Возможно, не случайно эта премьера попадет на наши большие экраны именно в самые сказочные дни – 1 января в России и 2 января в Украине. Выходной день – почему бы не сходить с семьёй в кинотеатр? Любовь в большом городе 3 (2013) Ограничения по возрасту – 12 . Картина снята на совместные усилия мастеров Украины и России. Не смотря на это, тут мы увидим целый калейдоскоп специалистов из Англии и США, из Москвы и Киева. Их сплочённая работа и большая надежда на то, что они смогут подарить полтора часа радости зрителям – выйдет в прокат как продолжение уже полюбившейся истории. Любимые актеры стали старше, в их семьях подрастают дети и ими все так же руководит его величество Случай… Проект «Любовь в большом городе 3» - как и все его участники – стал зрелым. В этой части мы увидим не только более европейский юмор, но и звезду мировой величины. Сама Шерон Стоун блистает в центре всех афиш этого фильма, что говорит не только об увеличении бюджета, но и об увеличении мастерства продюсеров картины. Но давайте, обо всем по порядку. Сюжет в третьей части большой любви в большом городе – разворачивается вокруг тех же трех замечательных мужчин и их прекрасных спутниц. Они все благополучно женаты и благополучно обеспечены цветами в виде маленьких карапузов. Бытовая сущность брака приводит к тому, что мужья решают сделать подарок своим вторым половинкам (но, они все же думают, что больше себе) и отправляют своих жён – в отпуск. При этом, дети остаются на их полном обеспечении, попечении и заботе. Все бы отлично, но заботливые мужья даже представить себе не могут о всех подводных течениях процесса пребывания наедине с ребенком. Конечно, приходит момент, когда они уже мечтают о том замечательном дне, когда их дети становятся взрослыми и все проблемы отходят на второй план. В это же мгновение тут как тут – еще один полюбившийся герой картины – Святой Валентин, который и решает исполнить это нестандартное желание оторопевшей троицы… Кроме вышеупомянутой Шерон Стоун, в третьей части фильма «Любовь в большом городе» можно будет увидеть не менее замечательных и талантливых актрис: Светлану Ходченкову, Веру Брежневу, Настю Задорожную и даже Екатерину Климову. Из представителей сильной половины отечественного кинематографа, кроме уже устоявшихся в своих главных ролях Владимира Зеленского, Алексея Чадова и Вилле Хаапасало, мы увидим Игоря Жижикина и, конечно, Святого Валентина всех времен и народов – Филиппа Киркорова. Третья по счету «Любовь в большом городе» - очень многообещающая и интригующая. Те, кто уже видел две первые части – однозначно захотят смотреть продолжение, а кто еще не успел – до новогодних каникул еще есть время наверстать упущенное и познакомиться с результатом работы русского режиссера Марюса Вайсберга.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Валентина Титова: женщина без даты рождения
20.07.17, 11:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рэйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 мая 1982 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рэйн...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика