«Волк с Уолл-стрит» - Трейлеры

24.07.17, 05:21


ОПИСАНИЕ
«Волк с Уолл-стрит»

Нью-йоркский финансист Джордан Белфорт в конце 80-х годов основал одну из крупнейших брокерских компаний, но через десять лет его осудили за мошенничество с ценными бумагами. С самых высот финансового мира Белфорду приходиться опуститься на самое дно, он борется с алкоголизмом и наркотической зависимостью, но после тюремного заключения бывший брокер переосмысливает свою жизнь, начинает читать лекции и выпускает книгу.

РЕЦЕНЗИЯ

ждали, кажется, все. Во-первых, ДиКаприо за главную роль в этой картине прочат «Оскар», как прочат его с каждой новой ролью актёра. Во-вторых, в талант Мартина Скорсезе мир по-прежнему верит, отмечая лишь, что вернуться к уровню своих лучших лент он вряд ли сможет. В-третьих, мир больших денег в кино выглядит всё так же привлекательно, какими бы чёрными красками его ни рисовали кинематографисты.

ОПИСАНИЕ «Волк с Уолл-стрит» Нью-йоркский финансист Джордан Белфорт в конце 80-х годов основал одну из крупнейших брокерских компаний, но через десять лет его осудили за мошенничество с ценными бумагами. С самых высот финансового мира Белфорду приходиться опуститься на самое дно, он борется с алкоголизмом и наркотической зависимостью, но после тюремного заключения бывший брокер переосмысливает свою жизнь, начинает читать лекции и выпускает книгу. РЕЦЕНЗИЯ ждали, кажется, все. Во-первых, ДиКаприо за главную роль в этой картине прочат «Оскар», как прочат его с каждой новой ролью актёра. Во-вторых, в талант Мартина Скорсезе мир по-прежнему верит, отмечая лишь, что вернуться к уровню своих лучших лент он вряд ли сможет. В-третьих, мир больших денег в кино выглядит всё так же привлекательно, какими бы чёрными красками его ни рисовали кинематографисты.
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
факты о "Волк с Уолл-стрит" -
22.07.17, 07:26
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
Волк с Уолл-стрит (2013) - Трейлеры
25.07.17, 15:16
Биография Мартина Скорсезе - Режиссеры.
25.08.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика