Уличные танцы 2 - Трейлеры

24.07.17, 10:07


Описание фильма: Совсем не давно на улицах появились первые танцевальные коллективы, а уже для них был организован первый танцевальный конкурс Streetdance. Главный герой – Эш, жаждет взять реванш, но для этого нужна команда. В поисках подходящих танцоров парень переезжает из одного города в другой, пока не встречает её… Наверное, лучше никто танцевать не умеет… Он сражён и теперь в его жизни совсем другая цель, совсем другие танцы.
Уличные танцы 2 - Трейлеры

Уличные танцы 2

Уличные танцы 2

– это ещё больше музыкальных сцен и зажигательных танцев, под которые так сложно усидеть на диване с попкорном. Поэтому не стоит бежать на этот фильм в кино, лучше пригласите друзей и подруг, раздвиньте мебель, включите этот фильм онлайн, благо, на нашем сайте вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве, и танцуйте, танцуйте, танцуйте!

Год выхода: 2012
Выпущено: Германия / Великобритания, BBC Films
Жанр: мелодрама, музыка
Продолжительность: 01:24:56

Описание фильма: Совсем не давно на улицах появились первые танцевальные коллективы, а уже для них был организован первый танцевальный конкурс Streetdance. Главный герой – Эш, жаждет взять реванш, но для этого нужна команда. В поисках подходящих танцоров парень переезжает из одного города в другой, пока не встречает её… Наверное, лучше никто танцевать не умеет… Он сражён и теперь в его жизни совсем другая цель, совсем другие танцы. Уличные танцы 2 Уличные танцы 2 – это ещё больше музыкальных сцен и зажигательных танцев, под которые так сложно усидеть на диване с попкорном. Поэтому не стоит бежать на этот фильм в кино, лучше пригласите друзей и подруг, раздвиньте мебель, включите этот фильм онлайн, благо, на нашем сайте вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве, и танцуйте, танцуйте, танцуйте! Год выхода: 2012 Выпущено: Германия / Великобритания, BBC Films Жанр: мелодрама, музыка Продолжительность: 01:24:56
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика