Маша и медведь "Маша+каша" 16 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:15

Маша и медведь "Маша+каша" 16 серия - Трейлеры

В 16 серии мультфильма решил медведь поиграть в шашки. Но в гости к нему приходит Маша, которая забирает у него одну шашку для салочек.
Маша и медведь "Маша+каша" 16 серия

Увлечённый медведь не собирается уступать ребёнку, но так как просто забрать шашку у него не получится, он меняет её на шайбу.

А с шайбой в салочки не поиграешь, с ней нужно играть в хоккей. Что Маша и делает. Шайба летает из стороны в сторону и постоянно мешает медведю.

Поэтому он выгоняет девочку на улицу, но ребёнок не хочет играть один, ей нужен вратарь. Мишка ловит, ворующего у него морковь зайца, и ставит его на ворота. Теперь можно пойти и спокойно продолжить играть в шашки.

Но тут Маша с зайцем возвращаются и просят, чтобы их покормили. Рассерженный медведь, которому никак не дают доиграть, ставит на стол кашу и убегает в лес. Каша не очень нравится Маше, она уверена, что сама лучше накашеварит.
Она берёт самую большую кастрюлю, высыпает туда всю, что есть в доме кашу и варенье. И, в общем, получается неплохо. Но каша разваривается и вылезает из кастрюли. Все банки, кастрюли и даже кубки медведя она уже кашей заполнила, а она всё не заканчивается.
Приходится досыта кормить всем обитателей леса, но даже это не спасает положение. Кое — как завязав на кастрюле крышку, она обречённо ждёт медведя. Когда он приходит, случается взрыв. Теперь Маше придётся отмывать весь дом от каши и есть её пока она не закончиться.

В 16 серии мультфильма решил медведь поиграть в шашки. Но в гости к нему приходит Маша, которая забирает у него одну шашку для салочек. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Удальцов - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 октября 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика