Город гангстеров (2013) - Трейлеры

25.07.17, 13:08

Город гангстеров (2013) - Трейлеры

«Где хорошее станет плохим, и плохое станет божественным» - так можно перевести слоган нового сериала «Город гангстеров», который дебютирует на экранах в этом декабре. Первая пилотная серия под названием «Парень заходит в бар» была выложена в сеть 4 декабря и те, кто уже успел увидеть пробу пера Фрэнка Дарабонта на этом поприще – с нетерпением ждут продолжения.
Город гангстеров (2013)

Город гангстеров (2013)

«Mob City» - это своеобразная попытка реанимировать стиль многосерийного триллера с хорошей детективной и криминальной основной. После того, как «Клан Сопрано» повысил планку качества подобного жанра до невозможной высоты, все попытки создать продолжение темы или хотя бы простейшую пробу соответствовать – с треском проваливались. Но, в этот раз, судя по заявкам критиков и по количеству имен телеканалов, которые хотят получить право на экранизацию – успех совсем не такой недосягаемый.

Город гангстеров (2013)

«Город гангстеров» основан на правдивой истории, которая имела место быть в Городе Ангелов в 40-х годах прошлого века. Острая и очень длительная борьба между двумя вечными противниками: департаментом полиции Лос-Анжелеса и преступной мафиозной группировкой. С одной стороны – управляющий департаментом Уильям Паркер, с другой – главарь банды, боксер и просто славный криминалист – Микки Коэн. Красивый, яркий и гламурный Лос-Анжелес, как мечта миллионов и гнездо для сливок общества, превращается в серый, унылый и грязный город с темными и опасными подворотнями ночью. Это как олицетворение добра и зла на примере одного места: днем люди имеют право существовать, а когда наступает тьма – город засыпает и просыпается мафия.
Взрослые игры, серьезные ставки, сильные мужчины, доступные женщины, а также шикарная россыпь человеческих чувств и качеств, которые проявляются в различных испытаниях на прочность. Каждая серия – это отдельная глава, которая имеет одну общую сюжетную нить, и при этом раскрывает новую историю и предоставляет на суд публики очередную социальную проблему. Проституция, наркоторговля, расизм, коррупция – тут полный набор.
Режиссер «Побега из Шоушенка», «Зеленой мили» и фильма «Мгла», а также трижды номинант на премию «Оскар» - Фрэнк Дарабонт взял в напарники Гая Ферленда и разделил с ним участь в каждом новом сюжете. В первом сезоне, который сейчас активно обсуждают – выйдет 6 эпизодов, каждый по 60 минут. Заявлен также 2 сезон, но о датах его старта говорить пока рано. Композитор сериала – номинант на «Оскар» - Марк Айшем («Белый плен», «Последний рубеж»).
1947 год. Лос-Анжелес. «Город гангстеров» - претендует стать лидером в своем жанре в этом году, не смотря на то, что презентуется в самом конце сезона. Смотрите и комментируйте.

«Где хорошее станет плохим, и плохое станет божественным» - так можно перевести слоган нового сериала «Город гангстеров», который дебютирует на экранах в этом декабре. Первая пилотная серия под названием «Парень заходит в бар» была выложена в сеть 4 декабря и те, кто уже успел увидеть пробу пера Фрэнка Дарабонта на этом поприще – с нетерпением ждут продолжения. Город гангстеров (2013) Город гангстеров (2013) «Mob City» - это своеобразная попытка реанимировать стиль многосерийного триллера с хорошей детективной и криминальной основной. После того, как «Клан Сопрано» повысил планку качества подобного жанра до невозможной высоты, все попытки создать продолжение темы или хотя бы простейшую пробу соответствовать – с треском проваливались. Но, в этот раз, судя по заявкам критиков и по количеству имен телеканалов, которые хотят получить право на экранизацию – успех совсем не такой недосягаемый. Город гангстеров (2013) «Город гангстеров» основан на правдивой истории, которая имела место быть в Городе Ангелов в 40-х годах прошлого века. Острая и очень длительная борьба между двумя вечными противниками: департаментом полиции Лос-Анжелеса и преступной мафиозной группировкой. С одной стороны – управляющий департаментом Уильям Паркер, с другой – главарь банды, боксер и просто славный криминалист – Микки Коэн. Красивый, яркий и гламурный Лос-Анжелес, как мечта миллионов и гнездо для сливок общества, превращается в серый, унылый и грязный город с темными и опасными подворотнями ночью. Это как олицетворение добра и зла на примере одного места: днем люди имеют право существовать, а когда наступает тьма – город засыпает и просыпается мафия. Взрослые игры, серьезные ставки, сильные мужчины, доступные женщины, а также шикарная россыпь человеческих чувств и качеств, которые проявляются в различных испытаниях на прочность. Каждая серия – это отдельная глава, которая имеет одну общую сюжетную нить, и при этом раскрывает новую историю и предоставляет на суд публики очередную социальную проблему. Проституция, наркоторговля, расизм, коррупция – тут полный набор. Режиссер «Побега из Шоушенка», «Зеленой мили» и фильма «Мгла», а также трижды номинант на премию «Оскар» - Фрэнк Дарабонт взял в напарники Гая Ферленда и разделил с ним участь в каждом новом сюжете. В первом сезоне, который сейчас активно обсуждают – выйдет 6 эпизодов, каждый по 60 минут. Заявлен также 2 сезон, но о датах его старта говорить пока рано. Композитор сериала – номинант на «Оскар» - Марк Айшем («Белый плен», «Последний рубеж»). 1947 год. Лос-Анжелес. «Город гангстеров» - претендует стать лидером в своем жанре в этом году, не смотря на то, что презентуется в самом конце сезона. Смотрите и комментируйте.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Криминальная комедия «Замужем за мафией»
27.07.17, 03:17
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Город мечты (Magic City) - Трейлеры
25.07.17, 13:08
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) -
21.07.17, 01:12
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Долецкой -
Биография Алены Долецкой Семья Алены Долецкой Алёна Станиславовна Долецкая родилась в семье врачей. Отец Станислав Яковлевич Долецкий был детским хирургом, академиком РАМН, а также членом Королевской академии детских хирургов Великобритании. Мать Кира Владимировна Даниель-Бек Пирумян была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика