«Безопасность не гарантируется», фильм, 2012 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:16


«Безопасность не гарантируется» (англ. Safety Not Guaranteed) — трагикомедийный фильм Колина Треворроу по сценарию Дерека Коннолли. Премьера состоялась 12 января 2012 года на кинофестивале Сандэнс, на котором картина удостоилась награды за сценарий имени Уолдо Солта.
«Безопасность не гарантируется», фильм, 2012 г.

«Безопасность не гарантируется», фильм, 2012 г.
«Безопасность не гарантируется», фильм, 2012 г. - Трейлеры

Сюжет
Некто разместил в газете очень странное объявление:

«Требуется напарник для путешествия в прошлое. Это не шутка. Оплата по возвращении. Возьмите оружие. Безопасность не гарантируется. Я делаю это только второй раз».
Журналист решает написать про него статью и вместе с двумя стажёрами направляется на поиски автора объявления.
В ролях
Обри Плаза — Дариус
Марк Дюпласс — Кеннет
Джейк Джонсон — Джефф
Каран Сони — Арно
Дженика Бергер — Лиз
Кристен Белл — Белинда
Мэри Линн Райскаб — Бриджет

Отзывы
Фильм был хорошо встречен кинокритиками. На Rotten Tomatoes 94 % рецензий являются положительными, средний рейтинг составляет 7,51 из 10.
Награды и номинации
2012 — премия имени Уолдо Солта за лучший сценарий (Дерек Коннолли) на кинофестивале «Санденс».
2012 — премия ALMA Award лучшей актрисе в комедии или мюзикле (Обри Плаза).
2013 — номинация на премию Сатурн за лучший независимый фильм.
2013 — премия «Независимый дух» за лучший дебютный сценарий (Дерек Коннолли), а также номинация в категории «лучший дебютный фильм».

«Безопасность не гарантируется» (англ. Safety Not Guaranteed) — трагикомедийный фильм Колина Треворроу по сценарию Дерека Коннолли. Премьера состоялась 12 января 2012 года на кинофестивале Сандэнс, на котором картина удостоилась награды за сценарий имени Уолдо Солта. «Безопасность не гарантируется», фильм, 2012 г. «Безопасность не гарантируется», фильм, 2012 г. Сюжет Некто разместил в газете очень странное объявление: «Требуется напарник для путешествия в прошлое. Это не шутка. Оплата по возвращении. Возьмите оружие. Безопасность не гарантируется. Я делаю это только второй раз». Журналист решает написать про него статью и вместе с двумя стажёрами направляется на поиски автора объявления. В ролях Обри Плаза — Дариус Марк Дюпласс — Кеннет Джейк Джонсон — Джефф Каран Сони — Арно Дженика Бергер — Лиз Кристен Белл — Белинда Мэри Линн Райскаб — Бриджет Отзывы Фильм был хорошо встречен кинокритиками. На Rotten Tomatoes 94 % рецензий являются положительными, средний рейтинг составляет 7,51 из 10. Награды и номинации 2012 — премия имени Уолдо Солта за лучший сценарий (Дерек Коннолли) на кинофестивале «Санденс». 2012 — премия ALMA Award лучшей актрисе в комедии или мюзикле (Обри Плаза). 2013 — номинация на премию Сатурн за лучший независимый фильм. 2013 — премия «Независимый дух» за лучший дебютный сценарий (Дерек Коннолли), а также номинация в категории «лучший дебютный фильм».
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
Обри Плаза - Биография
11.08.17, 20:00
Ты не ты / You're Not You (2014) - Трейлеры
26.07.17, 20:05
Отпетые мошенники (Dirty Rotten Scoundrels)
30.07.17, 00:13
Биография Колина Ферта - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика