Лондон (2005) - Трейлеры

25.07.17, 16:17

Лондон (2005) - Трейлеры

Лондоном можно назвать не только город, бар, ночной клуб или бутик. Так можно назвать женщину, которая будет очень особенной не только из-за имени, но и для всех окружающих ее людей. Фильм, датированный 2005 годом многие отправили на полки архивов, но это один из примеров не только «другого» кино, но и очень реального, настоящего, честного и глубокого кинематографа.
Лондон (2005)

Лондон (2005)

Хантер Ричардс сначала создал сценарий фильма «Лондон», а потом решил и сам снять его. История, которую изнутри и снаружи показал один человек – не имеет типичных разногласий между тем, кто пишет идею и тем, кто ее видит субъективно. Бюджет этого фильма всего 2 миллиона долларов, что неоправданно мало для драматического жанра. Но, те, кто видел этот фильм – не почувствовали недостатка эмоций. Вся суть в сюжете.

Лондон (2005)

А сюжет этого кино достаточно прост. Встречаются парень и девушка, у них развиваются отношения. Они любят друг друга, ссорятся, мирятся, разговаривают и – расходятся по происшествии двух лет совместного существования. Через какое-то время девушка находит другого парня и собирает покинуть город навсегда. Ее имя особенное, как и она сама – ее зовут Лондон. Красива, сексуальна, она любит Сида, но приходит момент, когда они оба уже не могут противостоять бытовым проблемам и тотальному непониманию. Сюжет показывает настоящие, очень близкие каждому средне статическому молодому человеку отношения. Разговоры, которые начинаются с теплых слов и заканчиваются разгромом квартиры, уходы и возвращения, оскорбления и раскаяния. Режиссер показал не только все особенности отношений М+Ж, но и переживания после разрыва именно мужской стороны. Интересно раскрыт образ мужской души, которая потерпела неудачу и желает всеми методами и способами спасти ситуацию…
Сразу стоит отметить, что фильм с ограничением 18+. Много взрослых сцен, которые есть типичными для таких отношений, много наркотиков и алкоголя. Мужчина, который впадает в длительную депрессию со всеми вытекающими последствиями – это образ главного героя, который показывается без прикрытия или ненужных оправдывающих нюансов.
Актеры, которые снялись в этом фильме – удивительны, исходя из суммы бюджета. Вы сможете тут увидеть цветущую и очень талантливую Джессику Биль, убедительного Криса Эванса, темноволосого и очень «другого» Джейсона Стэтхема, а также Джоя Брайанта, Келли Гарнер и Айлу Фишер.
Этот фильм нельзя рекомендовать или запрещать кому-то, потому что он из категории очень специфического жанра. Длительные диалоги, разбирательство чужого грязного белья, поступки и действия – все тут очень не так, как мы привыкли видеть в американских мелодраматических картинах. Но, все же его стоит посмотреть, слишком много у него преимуществ перед другими типичными фильмами.

Лондоном можно назвать не только город, бар, ночной клуб или бутик. Так можно назвать женщину, которая будет очень особенной не только из-за имени, но и для всех окружающих ее людей. Фильм, датированный 2005 годом многие отправили на полки архивов, но это один из примеров не только «другого» кино, но и очень реального, настоящего, честного и глубокого кинематографа. Лондон (2005) Лондон (2005) Хантер Ричардс сначала создал сценарий фильма «Лондон», а потом решил и сам снять его. История, которую изнутри и снаружи показал один человек – не имеет типичных разногласий между тем, кто пишет идею и тем, кто ее видит субъективно. Бюджет этого фильма всего 2 миллиона долларов, что неоправданно мало для драматического жанра. Но, те, кто видел этот фильм – не почувствовали недостатка эмоций. Вся суть в сюжете. Лондон (2005) А сюжет этого кино достаточно прост. Встречаются парень и девушка, у них развиваются отношения. Они любят друг друга, ссорятся, мирятся, разговаривают и – расходятся по происшествии двух лет совместного существования. Через какое-то время девушка находит другого парня и собирает покинуть город навсегда. Ее имя особенное, как и она сама – ее зовут Лондон. Красива, сексуальна, она любит Сида, но приходит момент, когда они оба уже не могут противостоять бытовым проблемам и тотальному непониманию. Сюжет показывает настоящие, очень близкие каждому средне статическому молодому человеку отношения. Разговоры, которые начинаются с теплых слов и заканчиваются разгромом квартиры, уходы и возвращения, оскорбления и раскаяния. Режиссер показал не только все особенности отношений М Ж, но и переживания после разрыва именно мужской стороны. Интересно раскрыт образ мужской души, которая потерпела неудачу и желает всеми методами и способами спасти ситуацию… Сразу стоит отметить, что фильм с ограничением 18 . Много взрослых сцен, которые есть типичными для таких отношений, много наркотиков и алкоголя. Мужчина, который впадает в длительную депрессию со всеми вытекающими последствиями – это образ главного героя, который показывается без прикрытия или ненужных оправдывающих нюансов. Актеры, которые снялись в этом фильме – удивительны, исходя из суммы бюджета. Вы сможете тут увидеть цветущую и очень талантливую Джессику Биль, убедительного Криса Эванса, темноволосого и очень «другого» Джейсона Стэтхема, а также Джоя Брайанта, Келли Гарнер и Айлу Фишер. Этот фильм нельзя рекомендовать или запрещать кому-то, потому что он из категории очень специфического жанра. Длительные диалоги, разбирательство чужого грязного белья, поступки и действия – все тут очень не так, как мы привыкли видеть в американских мелодраматических картинах. Но, все же его стоит посмотреть, слишком много у него преимуществ перед другими типичными фильмами.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика