«Закусочная на колёсах», фильм, 1984 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:18


«Закусочная на колёсах» (англ. Wheels on Meals) — кинофильм в жанре комедийного боевика режиссёра Само Хуна, вышедший в 1984 году.
«Закусочная на колёсах», фильм, 1984 г.

«Закусочная на колёсах», фильм, 1984 г.

Сюжет
Два предприимчивых китайца — двоюродные братья Томас (Джеки Чан) и Дэвид (Юэнь Бяо) — работают в Барселоне в передвижном кафе, сделанном на базе микроавтобуса . Они зарабатывают на жизнь, торгуя едой и выпивкой на площадях.
Однажды они спасают от преследователей красивую девушку-воровку по имени Сильвия (Лола Форнер). Из сострадания они оставляют её на ночлег в своей квартире. Утром девушка исчезает, прихватив с собой все деньги братьев.
К ним обращается неудачливый частный детектив Моби (Само Хун), которому поручили разыскать Сильвию, однако братья отказываются ему помогать.
Отец Дэвида лечится в психбольнице, где знакомится с испанкой и собирается жениться на ней. Сильвия является её дочерью и пытается путем воровства заработать деньги на лечение. Узнав об этом, братья берут её в свой бизнес.
Когда дела вроде бы налаживаются, неизвестные головорезы (Бенни Уркидес и Кейт Витали) похищают Сильвию вместе с матерью. Чтобы спасти девушку, за которой Дэвид и Томас пытались ухаживать, они должны проникнуть в старинный замок испанского дворянина, где под охраной держат пленниц.
Выясняется, что вся заваруха из-за огромного наследства, которое завещано Сильвии. Трое китайцев проникают в замок и, пережив массу смешных и опасных приключений, освобождают пленниц.

Действие фильма разворачивается в Испании в 80-х годах XX века.

«Закусочная на колёсах» (англ. Wheels on Meals) — кинофильм в жанре комедийного боевика режиссёра Само Хуна, вышедший в 1984 году. «Закусочная на колёсах», фильм, 1984 г. «Закусочная на колёсах», фильм, 1984 г. Сюжет Два предприимчивых китайца — двоюродные братья Томас (Джеки Чан) и Дэвид (Юэнь Бяо) — работают в Барселоне в передвижном кафе, сделанном на базе микроавтобуса . Они зарабатывают на жизнь, торгуя едой и выпивкой на площадях. Однажды они спасают от преследователей красивую девушку-воровку по имени Сильвия (Лола Форнер). Из сострадания они оставляют её на ночлег в своей квартире. Утром девушка исчезает, прихватив с собой все деньги братьев. К ним обращается неудачливый частный детектив Моби (Само Хун), которому поручили разыскать Сильвию, однако братья отказываются ему помогать. Отец Дэвида лечится в психбольнице, где знакомится с испанкой и собирается жениться на ней. Сильвия является её дочерью и пытается путем воровства заработать деньги на лечение. Узнав об этом, братья берут её в свой бизнес. Когда дела вроде бы налаживаются, неизвестные головорезы (Бенни Уркидес и Кейт Витали) похищают Сильвию вместе с матерью. Чтобы спасти девушку, за которой Дэвид и Томас пытались ухаживать, они должны проникнуть в старинный замок испанского дворянина, где под охраной держат пленниц. Выясняется, что вся заваруха из-за огромного наследства, которое завещано Сильвии. Трое китайцев проникают в замок и, пережив массу смешных и опасных приключений, освобождают пленниц. Действие фильма разворачивается в Испании в 80-х годах XX века.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Сериал "Ад на колёсах" (Hell on
20.07.17, 09:03
Ад на колесах (Hell on Wheels) - Трейлеры
20.07.17, 09:03
Биография Моби - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Доспехи Бога (1986) - Трейлеры
19.07.17, 10:05
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) -
19.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тиффани Тиссен - Биография
Тиффани Тиссен: биография Тиффани-Амбер Тиссен – американская актриса, продюсер и режиссер, известная зрителям благодаря ролям в популярных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика