Война невест - Трейлеры

25.07.17, 16:22


Что может быть приятнее для мужчины, чем смотреть как дерутся две красивые, эффектные девушки? Комедия «Война невест» - отлично подходит для просмотра всеми членами семьи, она замечательно расслабляет после трудного рабочего дня и оставляет очень хорошее впечатление.

Война невест
Война невест - Трейлеры

«Война невест» - изначально задумывалась как комедия для тинейджеров и в главных ролях должны были сниматься молоденькие американские девочки, которые дерутся за парней между уроками в колледже. Но, режиссер Гари Виник, сумевший уговорить взяться за эту картину замечательных актрис – Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй, абсолютно перекроил весь фильм. В итоге – мы видим на экране полу драматическую комедию, которая раскрывает перед зрителем извечную проблему женской дружбы, верности, взаимопонимания между влюбленными и возможными переменами в характере уже зрелых состоявшихся личностей. Получилось более чем удачно, поскольку вложенные 30 миллионов долларов бюджета плавно превратились в 114 миллионов.

Война невест

Кейт и Энн – однозначно украсили картину. Их роли идеально воплощают характер каждой из актрис – Хадсон играет успешную, стервозную и очень прогрессивную бизнес-леди, которая горы может свернуть ради собственной свадьбы во всемирно известном отеле «Plaza». Ее подруга – ее антипод, как часто это бывает в жизни – противоположности притягиваются. Скромная, неяркая, тихая и очень мечтательная Хэтэуэй начинает перевоплощаться на глазах, когда понимает, что красивый кусок ее свадебного пирога уплывает у нее из-под носа.
Фильм получился без пафоса и без неуместного американского юмора. Очень важным есть полное раскрытие персонажей самих невест и их женихов. Сюжет заканчивает совсем не так, как многие могут предсказать в начале и именно поэтому «Войну невест» стоит досмотреть до конца.
Для женщин эта мелодраматическая комедия будет приятной и с эстетической точки зрения. Смотреть на уникальные свадебные платья мастера мирового подиума – Веры Вонг – это неописуемое удовольствие.
Женская дружба – существует или нет? Вопрос извечный, как стихи Шекспира. Но, в этом фильме нам показывают две стороны медали и каждому зрителю решать какая из них больше ему подходит. Весело, не перегружено, в некоторый моментах драматично и очень, очень красиво. Это все можно с уверенностью сказать об этой замечательной комедии. Вот увидите, через какое-то время даже уже женатым людям будет приятно ее пересмотреть.

Что может быть приятнее для мужчины, чем смотреть как дерутся две красивые, эффектные девушки? Комедия «Война невест» - отлично подходит для просмотра всеми членами семьи, она замечательно расслабляет после трудного рабочего дня и оставляет очень хорошее впечатление. Война невест «Война невест» - изначально задумывалась как комедия для тинейджеров и в главных ролях должны были сниматься молоденькие американские девочки, которые дерутся за парней между уроками в колледже. Но, режиссер Гари Виник, сумевший уговорить взяться за эту картину замечательных актрис – Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй, абсолютно перекроил весь фильм. В итоге – мы видим на экране полу драматическую комедию, которая раскрывает перед зрителем извечную проблему женской дружбы, верности, взаимопонимания между влюбленными и возможными переменами в характере уже зрелых состоявшихся личностей. Получилось более чем удачно, поскольку вложенные 30 миллионов долларов бюджета плавно превратились в 114 миллионов. Война невест Кейт и Энн – однозначно украсили картину. Их роли идеально воплощают характер каждой из актрис – Хадсон играет успешную, стервозную и очень прогрессивную бизнес-леди, которая горы может свернуть ради собственной свадьбы во всемирно известном отеле «Plaza». Ее подруга – ее антипод, как часто это бывает в жизни – противоположности притягиваются. Скромная, неяркая, тихая и очень мечтательная Хэтэуэй начинает перевоплощаться на глазах, когда понимает, что красивый кусок ее свадебного пирога уплывает у нее из-под носа. Фильм получился без пафоса и без неуместного американского юмора. Очень важным есть полное раскрытие персонажей самих невест и их женихов. Сюжет заканчивает совсем не так, как многие могут предсказать в начале и именно поэтому «Войну невест» стоит досмотреть до конца. Для женщин эта мелодраматическая комедия будет приятной и с эстетической точки зрения. Смотреть на уникальные свадебные платья мастера мирового подиума – Веры Вонг – это неописуемое удовольствие. Женская дружба – существует или нет? Вопрос извечный, как стихи Шекспира. Но, в этом фильме нам показывают две стороны медали и каждому зрителю решать какая из них больше ему подходит. Весело, не перегружено, в некоторый моментах драматично и очень, очень красиво. Это все можно с уверенностью сказать об этой замечательной комедии. Вот увидите, через какое-то время даже уже женатым людям будет приятно ее пересмотреть.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.
05.09.17, 14:00
Энн Хэтэуэй фото, биография, личная жизнь
28.08.17, 19:01
Энн Хэтэуэй - Биографии
30.07.17, 23:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маликов опубликовал видео,
Пока певец репетировал на фортепиано, Марк не обращал внимания на отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика