22 минуты (2014) - Трейлеры

25.07.17, 23:13


Самые важные человеческие качества можно в себе обнаружить в двух случаях: когда ты абсолютно счастлив и когда тебе в лицо наставлено дуло пистолета. Конечно, совсем не обязательно проверять себя таким способом, но это есть лучшим катализатором для проверки на вшивость. Замечательно отображено это и в новой картине Василия Серикова «22 минуты», которая стартует во всех кинотеатрах с 8 мая. Бой, справедливость, угроза смерти, смелость и истинное мужское благородство – вот что вы сможете увидеть на большом экране.
22 минуты (2014)

22 минуты (2014)

Картина снята по реальным событиям. Съемки стартовали в июле 2012 года в Москве, Севастополе. Некоторые сцены были отсняты на Мальте. Во Владивостоке проводились съемки на настоящем боевом, действующем противолодочном корабле. Расскажет фильм «22 минуты» о том, как 5 мая 2010 года русские спасали свой танкер под названием «Московский университет». Морпехи судна «Маршал Шапошников» провели по своей сути уникальную боевую операцию, которая спасла не только жизни численной команды, но и вошла в историю, как беспрецедентный случай неповиновения отданному приказу.

22 минуты (2014)

Саша Ежов первый года служит на судне. И тут же ему везет – он оказывается среди тех, кому повезло быть захваченными пиратами на данном корабле. Не смотря на отсутствие опыта – он становится главным героем освобождения штата морских пехотинцев, попадает в самую гущу событий и проявляется недюжинную выносливость, психологическую устойчивость и профессионализм. На штурм команде спасателей было отведено 22 минуты. И ни секундой больше. Нельзя совершить ошибку, нельзя провалить схему штурма, иначе каждая жизнь будет расплатой за неправильные действия.
Василий Сериков режиссер популярных русских сериалов «Брак по завещанию», «Врачебная тайна», «Опера». Он активно работал над телевизионными масштабными проектами – не предпринимая попыток перейти на прокатное кино. Но этот сценарий, который был создан талантливым сценаристом Игорем Порублевым («Бригада», «Тайга», «Переводчик») – заинтриговал постановщика. Инвесторы выделили приличную, как русского кино, сумму в 6,5 миллионов долларов, что, хочется надеяться, только помогло картине стать лучше. В главных ролях снимались: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова, Гаэль Камилинди, Александр Галибин, Владислав Демин.
Общая продолжительность картины – 120 минут.
Ограничение по возрасту – 16+.

Самые важные человеческие качества можно в себе обнаружить в двух случаях: когда ты абсолютно счастлив и когда тебе в лицо наставлено дуло пистолета. Конечно, совсем не обязательно проверять себя таким способом, но это есть лучшим катализатором для проверки на вшивость. Замечательно отображено это и в новой картине Василия Серикова «22 минуты», которая стартует во всех кинотеатрах с 8 мая. Бой, справедливость, угроза смерти, смелость и истинное мужское благородство – вот что вы сможете увидеть на большом экране. 22 минуты (2014) 22 минуты (2014) Картина снята по реальным событиям. Съемки стартовали в июле 2012 года в Москве, Севастополе. Некоторые сцены были отсняты на Мальте. Во Владивостоке проводились съемки на настоящем боевом, действующем противолодочном корабле. Расскажет фильм «22 минуты» о том, как 5 мая 2010 года русские спасали свой танкер под названием «Московский университет». Морпехи судна «Маршал Шапошников» провели по своей сути уникальную боевую операцию, которая спасла не только жизни численной команды, но и вошла в историю, как беспрецедентный случай неповиновения отданному приказу. 22 минуты (2014) Саша Ежов первый года служит на судне. И тут же ему везет – он оказывается среди тех, кому повезло быть захваченными пиратами на данном корабле. Не смотря на отсутствие опыта – он становится главным героем освобождения штата морских пехотинцев, попадает в самую гущу событий и проявляется недюжинную выносливость, психологическую устойчивость и профессионализм. На штурм команде спасателей было отведено 22 минуты. И ни секундой больше. Нельзя совершить ошибку, нельзя провалить схему штурма, иначе каждая жизнь будет расплатой за неправильные действия. Василий Сериков режиссер популярных русских сериалов «Брак по завещанию», «Врачебная тайна», «Опера». Он активно работал над телевизионными масштабными проектами – не предпринимая попыток перейти на прокатное кино. Но этот сценарий, который был создан талантливым сценаристом Игорем Порублевым («Бригада», «Тайга», «Переводчик») – заинтриговал постановщика. Инвесторы выделили приличную, как русского кино, сумму в 6,5 миллионов долларов, что, хочется надеяться, только помогло картине стать лучше. В главных ролях снимались: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова, Гаэль Камилинди, Александр Галибин, Владислав Демин. Общая продолжительность картины – 120 минут. Ограничение по возрасту – 16 .
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Александра Маршала - Российские
08.08.17, 09:49
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Михалкова вспомнила о
Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика